мы еще увидимся...

-хватит врать мне, том! Ты уже погряз во лжи!
-да как ты можешь верить всем этим статейкам?! Это все ложь! нет у меня никого!
Вы с томом стояли посреди гостиной и выясняли отношения, хотя вы просто ругались. Как ты и ожидала, в сегодняшнем журнале утром ты обнаружила весьма интересную статью с фотографиями о том, как провел вчерашнейший день том. Можно было бы сказать, что все это ложь и фотошоп, но такие же статьи и фото фигурировали в других печатных изданиях. О тебе с Биллом тоже были статьи, но на фотографиях вы не занимались сексом, забыв зашторить окна спальни в гостинице, как это забыл сделать том. Швырнув в него журнал, ты удивлялась тому, как том мог так искусно врать и даже не краснеть.
Ты: да, у тебя все девушки города побывали в постели!
Том: а ты сама с Биллом неплохо провела время, да?! Только не говори, что вы не делали ничего такого!
Ты: нет, не делали! В отличие от тебя Билл не станет спать с кем попало в то время, когда он приезжает к своей девушке. Да что там, том, ты оправдываешь свою славу бабника с лихвой! Мне надоело это! Убирайся отсюда!
Том: хлоя, прошу тебя вы слушай меня! Я не…
Ты: все, том, хватит… уходи…я больше не желаю тебя когда-либо видеть…
Том вдруг посмотрел на тебя совсем другими глазами, печальными, полными досады, боли, даже раскаяния. Ты отвернулась от него, чтобы не видеть этих любимых глаз. Том тяжело вздохнул, взял с дивана кепку и пошел к выходу. Но в дверях гостиной он обернулся
Том: мы еще увидимся, хлоя…
После этого он ушел. Ты слышала звук отъезжающей машины и как из кабинета к тебе вышла Анджелина. Ты стояла у окна, слезы градом катились по твоим щекам, боль… невыносимая боль была внутри тебя, но не было болеутоляющего, способного вылечить ее. Как он так мог? Как он мог, вот так взять и растоптать твою любовь? Да, он никогда не исправиться. Он всю жизнь будет бабником. Что ж я ему не нужна…тогда он тоже мне не нужен! Но…но в отличии от него, я полюбила… полюбила до боли, до слез… Я не смогу без него…нет, нет…ну почему это все происходит со мной?! Ну что это за судьба, вечно страдать из-за любви, вечно ждать, терпеть, разочаровываться…
Анджелина подошла и обняла тебя, ты уткнулась ей в грудь и разревелась в полный голос. Твой плач был похож на вой раненого волка, раннего в самое сердце. Волна боли захлестнула твою душу и сердце, неся с собой разрушение…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››