...

Лучи утреннего солнца подали сквозь легкие занавески на окне и проникали в гостиничный номер. Один из них настойчиво бродил по твоему лицу. Ты зажмурила глаза и прикрыла их рукой. Пролежав в таком положение минут пять, ты вспомнила все, что вчера было: встречу с томом, прекрасная ночь с биллом… билл… ты провела рукой по простыне и поняла. Что Билла нету и удя по тому, что простыня холодная, он ушел уже давно. ты села в кровати прижав к себе одеяло и заплакала. Что же вы наделали? Почему ты повелась? Тебе просто хотелось отомстить тому, а билл сам пришел к тебе. Но было обидно и больно. Что все так получилось. И теперь месть казалось тебе бесполезной и жалкой. А воя месть просто тебя саму опустошила. Но все таки ты смогла взять себя в руки. Приняв душ и одевшись ты спустилась вниз позавтракать.

Алекс свернувшись калачиком лежала в кресле и лучи солнца гуляли в ее волнистых волосах. Придавая им золотистый оттенок. Она так и уснула на балконе всего несколько минут назад. Тем временем том уже проснулся. Он чувствовал себя совершенно разбитым и подавленным. Ему хотелось просто лежать и ничего не делать, тупо смотреть в потолок. повернувшись набок, том обнаружил. Что алекс нет в кровати. Парень поднялся и увидев распахнутую дверь балкона вышел на свежий воздух. Он очень удивился увидев алекс здесь спящую, но заметив пачку скуренных сигарет и бутылку вина, он понял, что девушка все знает. Осторожно взяв ее на руки, том уложил девушку в кровать и укрыл одеялом. Том написал записку и оставил ее на тумбочке возле кровати рядом с мобильником, поцеловал алекс в лоб и вышел из номера. В коридоре он столкнулся с биллом. Оба парня понимали, как много им надо сказать друг другу. Понимая друг друга без слов. Братья спустились вниз и сели в лимузин, который уже приехала за ними с охраной. Билл стучал пальцами по коленки и стеклянными глазами смотрел в окно, наблюдая за происходящим на улице. Том же курил и внимательно следил за каждым движением брата. Наконец он не выдержал.
Том: билл, за что ты так со мной?
Билл: ….
Том: что я тебе такого сделал, что ты. Мой родной брат, так жестоко обошел с моим сердцем?!
Билл:….
Том: фак, билл, не молчи твою мать! Ответь мне за что {censored} ты так поступил?!!!
Билл повернул голову к тому и посмотрел на брата со страхом в глазах. Его рука сжала колени так. Что костяшки пальцев побледнели.
Билл: том…я…я не понимал, что делаю. Мне так было плохо… без алекс…а тут клео. Я просто хотел к ней приехать, но меня словно по голове огрели и я…мы…мы переспали…
Том: как ты мог билл!
Билл: во время ….эм…секса, клео вдруг сказала «я люблю тебя», но эти слова были адресованы тебе том. Я видел ее глаза в этот момент, она думала только о тебе, а я.. я просто стал для нее твоим отражением в эту ночь…
Том: я ненавижу тебя! Я ненавижу тебя, билл! Мне хочется убить тебя собственными руками! Ты ты просто убил меня! Я ненавижу тебя!
Билл с глазами полными ужаса и страха рванул к тому и прижался к нему всем телом крепко к себе прижимая. Его руки тряслись, голос дрожал, а глаза наполнились слезами.
Билл: нет..НЕТ ТОММИ, ПРОШУ ТЕБЯ. НЕТ! НЕ РВИ ТАК НАШИ ОТНОШЕНИЯ. ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ. ТЫ ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ! У меня нет никого дороже тебя….я умру без тебя, зная что ты ненавидишь меня…я все что угодно сделаю,, чтобы искупить свою вину…томи умоляю…я умру…
Том: билл….
Билл: томми… прошу тебя…
Том: хватит билл, успокойся.
Том снял с себя брата и вышел из машины, они уже приехали. Билл сидел в машине застыв на месте, потом вытер слезы и надев очки отправился вслед за томом в отель. Он все сделает ради того, что бы брат был счастлив…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››