...

Всю ночь ты мешала Итачи спать.То чихала и кашляла.Итачи лежал смотрел то в потолок,то на тебя.Ты ещё раз чехнула.Итачи не выдержал,встав с постели он подошол к тебе.Увидев что ты спишь он аккуратно взял тебя и понёс к постели.Он уложил тебя,а сам лёг с краешку.Ты через сон почувствовала тепло и прижалась к нему уткнув свой холодный носик в его плечё.Итачи только улыбнулся и обнял тебя чтоб ты побыстрее согрелась.
Через 2 часа ты проснулась из-за того что тебя разбудил гром.Ты не поняла где ты находишся:кровать,обнимающий тебя парень.Это больше смахивало на ночь после ЭТОГО.Ты попыталась тихонечко смыться,но Итачи только крепче обнял тебя.
И(тихо):Давай спи.
Ты непонимая почему послушаласт его,ты сделала то что он тебе сказал.Рядом с Итачи ты чувствовала такое спокойствие,безопасность и т.д.
Утро.
Ты проснулась.Было тепло,так хорошо.Ты просто растаяла.Но вдруг ты резко открываешь глаза и видишь Итачи который лежит рядом с тобой и обнимает.Ты {censored} ему мощную пощёчину от чего он вскочил и получил подушкой по харе,ну и напоследок ногой в бок.Ты выгнала с криками из комнаты.Итачи только успел натянуть штаны.🙂
Ты(кричиш):ААААААААААА!ИЗВРАЩЕНЕЦ! ВАЛИ ОТСУДА!
И:Да всё успокойся!
Он вылетел из комнаты и вслед за ним полетела подушка.Ты заперла дверь.За всем этим наблюдал Дейдара.
Д:Что это было о_0?
И:Да так,у девчонки крыша поехала.А ты что сдесь делаешь?🤔
Д:Мне Пейн сказал передать вам что-бы вы были у него в кабинете через пол часа.
И:Хорошо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››