Новый член семьи

Утором, как и ожидалось, вся комната наполнилась родителями. Они внимательно изучали малышку.
-Так, я как главный в семье, должен решить что делать с этой девчёнкой!-Но тут встряла мать. Она была слабохарактерная, но очень добрая и нежная.
-Давай возьмём! Пусть это будет подарком нашему сыну!Ему всего 13, а он уже достиг таких высот!
-Хорошо мать! Но ты будешь сам за неё отвечать в случае чего, Итачи! Потому, что я постоянно в разъездах, а у матери нервов не хватит!
-Хорошо!- Итачи был беспредельно рад. Саске стало немного обидно. Теперь Итачи будет рассказывать истории не ему, а девчёнке, которую фиг знает где нашёл!
-Итати, потитай мне что-нибудь!
- Подожди! я покормлю Ючиро и вам обоим расскажу, как доблестный ниндзя спас принцессу от лап браконьера!
- Хорошо...-Саске остался ждать брата в его спальне. Почти пол ночи Итачи рассказывал детишкам про разных героев. Одну историю он посветил Саске и Ючиро.
-Дети хотите расскажу про брата и сестру, которые отмстили своему старшему брату за измену и смерть семьи. мысли" когда-нибудь, возможно, эта история воплотится в реальность".Так вот, однажды жили брат сестра и их семья. мысли" ого стихами заговорил. Не зря вчера флиртовал с мед сестрой". Но внезапно, старший брат изрубил всю их семью и оставил в живых только этого брата и сестру. и всю жизнь потом они скитались по странам в поисках своего убийцы, наконец они его нашли ии месть их была страшна. Совет дети: никогда не зацикливайтесь на мести, это ужасно!- так они и заснули все вместе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››