....

-папа, зачем мы переезжаем?
-Эридан, маме нужна природа и чистый воздух что-бы выздороветь!
-понятно, папа...

Итак, тебя зовут Эридан Каро, ты с родителями переезжаешь из Парижа в маленькую деревню Гудюль-Жаро, что бы помочь маме выздороветь, мама болела неизвестной тебе болезнью,а когда об этом говорили, тебя старались поскорее погнать, теперь врачи сказали что-бы ты и твои мама и папа переехали в деревню на вечное проживание, что маме там будет не так плохо.
от роду тебе 15 лет, не больше не меньше, маму звали Анчел, папу Джейкоб. Твоя мама сейчас лежала на заднем сидении, ей снова было плохо,но вы не могли ничего сделать, так как лекарства нет вообще, ей становится плохо на несколько минут, на 20-15, а потом нормально снова.
В Гудюль-Жаро ты пойдешь в коллеж, в 9 класс, день рождения у тебя весной, 11 мая...
Ты очень веселая, общительная, крикливая... фантазерка и мечтательница! Ты могла бы быть ударницей, но из-за того что могла замечтаться пропускала все и вся.
Вот так ты выглядела
(Э-Эридан или ты,п-папа м-мама)
ты-пап, а там хоть ровесники то есть?
п-есть наверно,не одна же ты в коллеж пойдешь?
ты-наверно...
Папа резко повернул, а на глаза тебе попал указатель с надписью "Гудюль-Жаро 10". Ты откинулась на спинку кресла положила ноги на сиденье и закрыла глаза, ты знала что не удастся так посидеть больше пяти минут, ведь отец ездит довольно быстро, но все же закрыла глаза, ты сильно и не жалела что уезжаешь из Парижа,он тебе наскучил. Папа проезжал мимо большого дома, он видимо был заброшен, потому что был покрыт огромным количеством растений, плюща, разросшихся роз, травы... На воротах сидела ворона, когда вы проехали, она громко каркнув взлетела, тебе это не понравилось. Вот вы подъехали к милому голубому дому с садом вокруг, сад был малость неухоженным, но это было легко исправить, ты мигом выскочила из машины и побежала смотреть что у него внутри, ты пробежала по комнатам, проехала по паркет, залетела в ванну, потом перескакивая ступеньки понеслась на второй этаж, в одной небольшой комнате было большущее окно, легко толкнув его открыла, твои волосы затрепетали от теплого и нежного ветерка, ты засмеялась и перелезла через подоконник села и спустила ноги вниз. Снизу папа махал тебе рукой а ты смеялась и махала ему обеими руками, он показал тебе кулак, ты поспешно схватилась за раму.
По дороге шли три парня и громко ржали, когда они посмотрели на тебя, они оба махом умолкли, переглянулись и пошли дальше, ты поняла что дело не чисто, и легко прыгнув на дерево стоявшее под окном ухватившись за него руками, мягко прыгнула на землю и побежала за парнями.
Ты-Парни, подождите!
Парни остановились и посмотрели на тебя скучающими и не много удивленными глазами.
Ты-почему вы так на меня посмотрели? Неужели у вас никто не сидит на подоконниках?
Самый высокий парень холодно тебе ответил
-нет, теперь нет.
ты-почему?
Высокий Парень-с тех пор как Рен упал с третьего этажа у себя дома, его кто то напугал, а может не удержался... Но он упал и разбился. С тех пор мы не сидим на подоконников, это было уроком для нас.
ты-Это ужасно... Я в Париже часто сидела, но после этого, не буду.... Спасибо, мальчики.
ВП- не за что, Я Ален. А это Уго и Коран. А ты кто?
ты-Эридан.
А-красивое имя,я тебя не видел,ты из Парижа?
ты-мы переехали, так как маме плохо в городе.
А- я не стану тебя расспрашивать, но не сиди больше на подоконнике, это у нас плохая примета. До скорого.
ты-пока
Ты поспешила к дому, вдруг родители тебя потеряли?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››