1 глава.любовь, встреча,подарки.

начнём с того что этот рассказ посвящён моей подруге! это типа про неё. начну пожалуй.
стоит ли говорить что ты была просто очаровашкой в повседневной жизни?!правда прелесть? в данный момент тебе 15 лет, ноо наносу висело 16летие. ты жила очень богато, родителей не было, но содержал тебя парень твой евсун.(прошу прощения но у мя нет картинок мальчиков)я не буду его описывать т.к это история не про него. А да, забыла сказать, тебя зовут Михару!

однажды проснувшись в своей комнате, Михару потянулась и собралась было встать с кровати, как вспонила что резинка от волос осталась под подушкой. Ей ничего не оставалось делать как полезть за ней. Но достав резинку, ты снова уснула. Проснувшись через 30 мин, ты поняла что опаздываешь в школу, а это был понедельник(уроки как у нас, в жизни) ты училась довольно не плохо, даже отличница. Мальчики уделяли большее внимание, нежели остальным девчёнкам.потому они тебя недолюбливали. И вот ты собравшись отправилась в школу. По дороге ты втратила Евсуна. Вы пол дороги молчали, но он набрался смелости и заговорил первым.
-давай сегодня встретимся после школы?
-за чем?-удивлённо спросила ты.
-ну мне нужно кое что тебе отдать.-произнёс давольно тихо евсун
- хорошо.-сдержанно ты ответила и пошла быстрее.
день пролетел не заметно и ты как и договорилась ждала евсуна после школы. когда он пришёл ты сделала ему выговор за то, что он задержался на 5 мин, а тебе надо было бежать на тренировку- по волейболу.
-ну так что ты хотел мне отдать? поинтересовалась ты.
- ну вообщем я хотел отдать тебе подарок на 8 марта. смущённо ответил евсун
-правда? и что за подарок? у тебя от ожидания загорелись глаза.
он достал из-за спины огромный букет из тюльпанов, а в центре одна алая роза, и большого мишку.
-я желаю тебе...точнее я хотел сказать тебе, что ты для меня эта роза, среди многих тюльпанов.!
у тебя от этого всего раскрылся рот от удивления, но потом подобрав челюсть, ты всё же приняла этот "скромный" подарок.
-спасибо тебе большое!! ты подошла к нему и поцеловала его, за тем он проводил тебя до дома. Но на треньку ты всё же решила не пойти, т.к ты пригласила евсуна к себе, чтобы поьлагодарить его за подарок праздничным ужином который ты сделаешь для него.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››