Билл шёл по ночным улицам.

шёл дождь но макияж растёкся из-за его слёз. он плакал. он надел капюшон чтоб никто его не узнал. он думал:
зачем я влюбляюсь? ведь от любви столько боли. почему я не могу вести себя так же как мой братец. у него всё легко. одна ночь и досведос! почему я не могу просто выкинуть эту русскую девушку из головы. ведь вокруг столько девчонок которые ждут моей любви.
Билл зашёл в один из баров и выпив много лишнего уснул за барной стойкой. Утром его разбудила уборщица. Он очнулся на кожаном диване вместе с голой девчонкой.
-обана! что со мной я же никогда ни с кем не спал просто так.
эта девчонка очнулась и поблагодарила его за прекрасную ночь.
-что вчера произошло? - спросил Билл
-прости но ты вчера так хотел меня что я не смогла удержаться. ты говорил что я похожа на ту кого ты любишь. а во время секса назвал меня каким-то странным именем.Билл подумал что на пьяную голову привидеться всё что угодно. Билл краснея вышел из бара. он никогда так не поступал. ему было стыдно. он начал опять бродить. вспомнив что оставил тебя одну он сразу помчался к тебе в больницу. Он ожидал увидеть Тома но наверно впервые брат послушал его. зайдя в палату он увидел врача склонившегося над тобой. он спросил у врача что со мной.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››