поиним?

ты была в шоке.у тебя в голове сразу промелькнула мысль о Томе,ты так хотела услышать эти слова от Тома.но ты прогнала все мысли прочь и ответила Нэйту.
-ну что ты согласна??
-да согласна. - с улыбкой сказала ты
Нэйт проводил тебя до дома ведь завтра вам надо рано вставать.ты пришла домой,было уже час ночи и ты тихо открыла дверь,ведь серена дома и ты не хотела её будить,ты вошла в дом и тут к тебе подскачила Серена.
-ну,ну рассказывай все,и не говори что ничего не было,я знаю что что то произошло.
-нууу
-ну же говори уже
-ладно. - с улыбкой сказала ты.
-вы сели за стол на кухне ты пила сок и рассказала Серене как Нэйт попросил тебя стать его девушкой и как ты согласилась.
-Ника что то не так??
-да нет все хорошо. - с улыбкой ответила ты.
-Ника давай рассказывай,я же вижу что тебя что то беспокоит,и что то расстроило.
-ну ладно...когда он предложил стать его девушкой я сразу вспомнила о Томе,мне так хотелось что бы это был Том,но это не он был,я его не могу забыть,как бы мне не было хорошо с Нэйтом.
-ну ничего,все наладиться и будет хорошо,ладно пошли спать завтра нам вставать в 6 утра,за нами заедут.
-наши первые гастроли это же классно.
-да ты права,Нэйт тоже поедет у вас будет много время что бы побыть вместе.
неделю спустя
у вас был концерт в германии в городе Лойште.у тебя с Нэйтом все было просто суппер,и вот вы спели зал аплодирует вам,просит спеть на бис,вы спели немного и ушли так как после вас еще должна выступать одна группа.вот вы зашли за сцену вас все поздровляют,Нэйт подходит к тебя и целует тебя в щеку и дарит букет из 55 роз,он всегда тебе дарил розы после концерта,твои любимые розы,он берет тебя и поднимает на руки,Серена попросила подержать гитеру,Нэйт тебя поставил на ноги,ты взяла гитару,и тут мимо вас проходит группа которая должна выступать после вас,ты не поверила своим глазам,тебе стало немного плохо,в голове помутнело и ты чуть не вырониила гитару,ты там увидела....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››