Германия. Ноймюнстер. 14.06.2008. [15:30]

Тимо с Давидом ехали встречать вас в аэропорт. Не отвлекаясь от дороги, Тимо спросил:
-Как ты думаешь, она сильно изменилась?
-Эмм... не знаю даже... 3 года все таки прошло... Могу сказать точно: она повзрослела х)
-Че, правда, что ли? Да не, такого быть не может 😃
- 😃
-Я ее в первый раз в 11 лет увидел. Ей тогда пять было... Да, пять... Это был сущий кошмар х)) Такая любопытная! Это что-то! Ха-ха, я помню она тогда у меня спросила: а ты знаешь откуда дети берутся? Я в шоке... 5 лет девчонке! Ну, сказал, что нет. А она мне: =Р А я знаю, хочешь расскажу?
- 😲 😃 А ты что?
-Вежливо отказался х)) Потом второй раз она приезжала, когда ей 9 было, после этого я вообще видеть ее не хотел =) Помнишь, я к тебе пришел и сказал, что у тебя поживу месяцок xD Так это потому что узнал о приезде Евы х)))))
-Ээ... А тогда сложно сказать было? Я там голову ломал, че ж случилось 😠 А тут вдруг через 3 года вспомнил х))
-Не знаю даже... А че бы я тебе сказал?! О, Давид, привет! Я тут перекантуюсь у тебя, а то ко мне одна сумасшедшая приезжает и я ее боюсь?! 😃 😃
-Ну, хотя бы так 😃
-Но мать тогда заставила встретится)) Как я удивился... Она сильно повзрослела за те 2 года. Поэтому-то я вас и познакомил))
-А я когда ее увидел, подумал: ну... обычная малолетка... но вот когда пообщался, не сказал бы что ей 11... Нет, она все таки классная девчонка))
- 🙂 О, мы приехали.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››