-

Вот и наступил долгожданное первое сентября. С утра все девчонки, включая и тебе, подарили братьям подарки. Георг и Густав решили не задумываться над приготовлением подарка, а подарили братьям деньгами. Утром же «вскрыли» первый торт и все с удовольствием его съели прямо за завтраком.
-кстати,- начала маша,- сегодня вечером состоится огромная вечеринка в самом большом и престижном клубе Нью-Йорка.
-да. Туда приедет пресса,- начала ты, но тут почувствовала , как том напрягся , и сразу добавила,- приедет только BRAVO, так что проблем не будет.
Это более и менее успокоило тома, но он всё равно начал переживать.
-до уезда прессы , пожалуйста, не отходи от меня больше чем на шаг,- сказал он.
-том, я не маленькая девочка и могу сама о себе позаботиться! Тем более они будут на вечеринке не больше часа. Так что уймись!!!
-не могу!- воскликнул он и повернулся лицом к тебе.
Оно показалось тебе через чур обеспокоенным, сдержанным и скованным. Ребята, сидевшие за столом, с любопытством наблюдали за вами.
-давай отойдём,- сказал том и, не получив твоего соглашения, взял тебя за руку, вытащил из-за стола и потащил в вашу комнату.
-так, я по-моему чего то не понимаю,- сказала маша, вопросительно глядя на ребят.
Те только не понимая пожимали плечами. Когда маша посмотрела на Билла, то он отвёл глаза.
-ну-ка, ну-ка,- сказала маша, пристально глядя в глаза Биллу,- ты что-то знаешь?
-ну предположим…- начал Билл, но тут же посыпались куча вопросов.
-что происходит? В чём дело? Почему том взволнован?- вопрошали ребята, на что Билл только мотал головой:
-ребят, поймите меня правильно, но я не могу ничего вам рассказать. Это личное дело Алины и тома, так что все вопросы к ним. Пусть они вам и рассказывают, что у них там происходит, но только не я!!!
-ладненько, уж Алина мне расскажет,- сказала маша, протирая руки и злобно ухмыляясь.
Ты всё ещё вырывалась из рук тома, когда он втащил тебя в комнату и закрыл дверь на ключ.
-что, боишься, что я не буду тебя слушаться и убегу?- сказала ты и отвернулась к окну.
После этого последовало долгое молчание. Ты чувствовала, что том смотрит на тебя, но не хотела поворачиваться к нему лицом. Тут тебя озарило, почему он тебя сюда позвал и молчит. Ты повернула голову и посмотрела в его глаза. В них ты нашла подтверждение своим мыслям.
-ну скажи ты уже, чего ты молчишь?- ты посмотрела на него таким взглядом, что он не мог больше себя сдерживать.
-я……я…..люблю тебя!- сказал он и подошёл к тебе так близко, что ты стала ощущать его тепло, его мужскую силу и , самое главное, его любовь,- и…я……хочу тебя. Я хочу тебя так. Как никого никогда не хотел,- последнее предложение ему удалось выговорить с трудом и под конец его голос перешёл на хрип.
Он поцеловал тебя с такой нежностью, что у тебя закружилась голова. Том никогда ещё тебя так не целовал, да тебя вообще ещё никто так не целовал! Это было удивительное ощущение. Это было просто волшебно, и ты поняла, что любишь тома и раз он сделал такое признание, то и ты должна. Но было одно но……..
Один раз в жизни ты по глупости призналась мальчику в любви, а через два дня вы расстались. И тогда ты поклялась себе, никогда не говорить ЛЮБЛЮ, если не будешь уверенна. И всё таки ты решила, чтобы сказать тому люблю, нужно посоветоваться с его родственником, а именно с Биллом!!!!!
А пока, ты могла спокойно целоваться с томом и готовиться к вечеринке!!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››