глава 21

ТОКИО
Повторяя школьную программу, ребята не заметили, как пролетели три дня. За это время Анна смогла «вбить» в их головы азы русского.

В это время во «ВРАТАХ ВАВИЛОНА»…

-Кто я? Где я? Что это за чувство…. Ненависть, злость.… К кому.… К людям? Ах да, как я мог забыть… Люди – это тот мерзкий мусор, (Асаха цитирует Занзаса, докатились…) что убивает мою планету. Я должен любой ценой спасти Землю от уничтожения этими дегенератами (теперь цитирует Пейна) Из-за чего…Они убили мою мать.… А я… Кто я? Я Асаха Асакура – ребенок-демон, великий и бессмертный шаман покоривший пять концов звезды единства и поклявшийся уничтожить людей.
Который сейчас год? Слишком быстро прошли 500 лет. Интересно стал ли Йо Королем Шаманов? Стоп. Почему я его ощущаю? Этого не может быть! Я переродился в тоже время, что и третий раз. Но как? Я не мог этого сделать, никто не мог.…Разве что Король Духов. Но зачем ему меня воскрешать. Разве что это будет последняя битва всех шаманов истории. Но тогда почему я не ощущаю своего медиума и духа?
-Дух огня! - произнес шаман и тут же появился дух (мне он больше меху напоминает)
-Пора выбираться от сюда. – С этими словами он объединился с духом и, проломив (в который раз) стену врат исчез в неизвестном направлении. (Уж извините, не успела спросить куда именно)

АРТИ

За эти три дня Аки убедилась, что сверх способности не такая уж и фантастика. Во-первых: цвет волос изменился с русых на почти белые, глаза стали светло-серыми (как у Хинаты из «Наруто») кожа была прозрачной и через неё было видно все кровеносные сосуды.
Во вторых она могла замораживать воду прикосновением, температура тела все - таки осталась на двадцати градусах, хоте девушке было постоянно жарко. На улице она ходила в летних босоножках и легком кимоно , чем вводила прохожих в ступор и недоумение.(Естественно походи в -25(минус двадцать пять)в осенней куртке тут же станешь обмороженным идиотом) В школу по причине болезни она не ходила, но регулярно приходила на тренировки и начала добиваться успехов в спорте. Вскоре ее прозвали «Снежная Королева»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››