---

Саша уже 100 раз была у Фабиана. Она не глядя могла добраться до его дома. Там её всегда встречала прветливая Фрау Хальбихь с вкусными пирожками. Все такое теплое и уютное. Но мудрено, что Фаби вырос таким милым и заботливам. Наверное, и его брат такой же. Саша видела Йоханнеса всего раза 2. Яркий, позитивный эгоист с легкостью привлекал к себе все внимание находящихся рядом людей. За те 2 раза Саша могла с легкостью сказать, что Йо её понравился. Идеал её парня что ли.. Вполне возможно.
Пошел дождь. Саша смотрела за мирно стекающими по лобовому стеклу капельками, изредка переводя взгляд за сосредоточенного Фаби за рулём.
Только сейчас до неё дошло, что Фаби умеет водить машину.. оО
Вспышки фонарей, витрины ночных магазинов, фары изредка проезжающих машин, капельки дождя..наблюдая за этим, девушка уснула.
Проснулась она в уютной мягкой кровати в комнате с запахом пирожных. Долго думать куда она попала не пришлось - фотография счастливой семьи Хальбихов на стене, знакомые барабаны.
Саша встала и слегка пошатнулась. Сказаловь вчерашнее происшествие. Девушка подошла к окну. Шел ужасный ливень.
Вдруг с кухни послышался ужасный грохот. И мат. Много мата. За 5 минут речетатива ни одно слово не повторилось xDD. "Мат" приближался...
Дверь в комнату распахнулась. Прислонившись к противоположной стене стоял довольный Йоханнес. А около косяка стоял Фаби... По лицу были размазаны пирожные, на футболке чай. Подносом Хальбих младший пытался достать до ржущего Йо. Безуспешно. Йо уворачивался.
Саша наблюдала за всем этим молча. Удивленно. Через пять минут это непонятное действие Фабиана закончилось. Он прошел в комнату.
- Доброе утро! Как ты?? Мы, наверное, сильно шумели, да??, - Фаби виновато улыбнулся
- Доброе.. Нет, с чего вы взяли?, - изобразив недоумение ответила Саша
- Эээм..,- Фаби протянул поднос, - Завтрак в постель.
- Да? Правда?, - Саша тупнула спросила
- Да, сейчас Фаби ляжет, ты его оближешь. Ну он мне так сказал, когда падал, матерясь, с лестницы, - подал голос Хальбих-старший, заливаясь смехом.
Фаби замахнулся подносом. На этот раз не промазал. Ушибленный обиженный Йоханнес уполз на кухню, тихо вспоминая мать Фаби.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››