в этой части я начну вступление...

Доброго время суток , дорогие читатели!
Сегодня я решила затронуть самую популярную тему нашей современности- современная молодежь. Хоть я одна из таковых, но не раз в моей жизни встречались действительно последствия влияния соременного мира на нашу молодежь.
Думаю, что не я одна замечаю, как многие наши сверстники подвергаются и моральному и физическому насилию со стороны своих одноклассников. Смотря на все это, в моей голове невольно всплывает вопрос: « почему они так делают?». И знаете, самое странное в этой ситуации то, что ни один из многих не сможет ответить и назвать достоверную причину.
Еще один пример-это те же неформалы. Популярные в наши времена анимешники, ЭМО, готы и т.д. и самая распространенная проблема между обычными людьми и неформалами- непонимание. Именно это и приводит к «войнам» между ними…
Так вот, мой новый рассказ посвящен именно непониманию между сверстниками. Я попытаюсь раскрыть эту тему так, чтобы она стала понятной многим. Я уверена, что каждый из вас сталкивался с подобным непониманием в коридорах своей школы. Я приведу вам один из многочисленных примеров того, как в стенах родной школы рушатся жизни…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››