вот прода как и догаваривались комы= прода

-аааааааааааааааааа .я не хочу здесь учится . здесь детский сад . на уроках даже мальчики в кукл играют!!!!!!!!!!
-скоро ты тоже будишь играть . ОЧЕНЬ скоро. хи хи.

за 2 дня до этого.
училка: так дети нам прислали тесты на вашу психику. сейчас раздам.
рико: а зачем???
рури: да почему мы должны проходить эти {censored} тесты!
училка: все школы их проходят.
от лица рико:
вот на мой стол полетел листок. на котором были распечатаны вопросы. на пример: сколько у вас друзей???? когда вы последний раз ругались с мамой и похожие.
слишком странные вопросы. и самое интересное я отвечаю честно. хоть я и врушка вышей категории. такое чувство что на меня кто то смотрит. я посмотрела на рури та сжала и напрягла руку. чтобы повернуть ручку в другую сторону к не правильному ответу. но тут её лицо исказилось а рука поставила крестик на правильный ответ. мы с рури друзья и я знаю её характер. и удивительно что на вопрос она ответила правильно. рури сама удивилась : прищурила глаза и зверским взглядом посмотрела на свою руку. она закрыла глаза и хотела не читая вопроса поставить крестик на бум. но тут рука не сдалась и поставила ответ склонный к характеру рури. рури открыла глаза мысленно восхваляя свою идею . она посмотрела на вопрос а потом на крестик к ответу. и с её лица спала улыбка. потом паника нахлынула на меня . пока я наблюдала за рури моя рука писала крестики к ответу без моего ведома. я конечно убедилась что крестик поставлен правильно. наконец рука прекратила писать . вопросы закончились.
после уроков мы стали болтать о стол загадочным тесте . но так не нашли оправдание этому не объяснимому тесту.
на следующий день пришли результаты. Результаты тестов были разделены на 2 группы «одиночки» и «обычные». Фик знает что это даёт но я была в группе «одиночки» а моя подруга рури в группе «обычные».
спустя месяц …..
от лица рико:
всё как ни как наладилось и все уже забыли про дуратский тест но он дал о себе знать. Оказалось что 15 учеников переводятся в специальную школу. На меня в этот момент нахлынули воспоминания:
- в нашей школе 15 одиночек а остальные нормальные.
-хи хи хорошо . мы скоро вернёмся.
слишком много совпадений. Я конечно не собиралась ходить в новую школу и решила что мама поддержит меня но не получилось…
когда я после школы пришла домой на мамином лице была улыбка . это озночало две вещи «дочка тебе кранты» или «дочка генеральная уборка. Но у меня болит нога(спина . рука . {censored}.)так что ты убираешься». Мама начала :
мама: рико я так за тебя рада . не думала что ты такая умная . в мыслях «не зря я на накопление на университет купила себе шубу». Что тебя переводят в специальную школу я подумать не могла.
я🤔????(шок …. обморок.)
следующий день……
от лица рико:
дамммм с моей мамой спорить бес полезно. так что я завтра перевожусь. Тем не меня я узнала что подобные записки «за интеллект вашего ребёнка мы переводим его в специальную школу.» или
«за успехи в спорте…..» прислали родителям других одиночек. Ну это слишком странно. Я попрощалась с рури сказав обычное «ничего мы всё равно останемся друзьями.». я не хотела
чтобы она пошла провожать меня ведь мама при разговоре улыбалась. Я просто не хотела подвергать рури опасностям. Пошла в школу я одна.
в школе…..
на пороге нас встретила девочка 14 лет. Выглядела она так: русые волосы на них был красный бант
.лицо бледное круги под глазами . хоть девочке и 14 лет она вообще не красилась . обычная школьная форма : юбка . рубашка . удавка(галстук. От автора: я то знаю что это удавка меня папа чуть не задушил пока узел завязывал). Девочка была измотана . но её глаза как будто говорили «бегите от сюда . бегите пока можете. Вот я уже не могу.»
вдруг я почувствовала чью то улыбку. Улыбалась маленькая рыжеволосая кукла с зелёными глазами.
девочка: я нацуми танако . мне 14 я в 8 классе . сейчас я дам расписание уроков на сегодня. И провожу в первый кабинет.
расписание:
1. Жизненные правела при наличии куклы.
2. История создания кукол
3. Разновидности кукол и правила по которым они играют.
вот такое необычное расписание. Ладно ладно. мы прошли по нескольким коридорам и вошли в класс на 1ый урок. Ну обстановка тут обычная: парты .доска. стены .дверь .3 окна. Но нам да же не дали учебников. За партами сидело 3 мальчика и 4 девочки и все они играли с куклами. Остальные 15 парт были свободны. Посреди класса стоял учитель которому я высказала своё мнение:
рико: аааааааааааааааааа .я не хочу здесь учится . здесь детский сад . на уроках даже мальчики в куклы играют!!!!!!!!!!
учитель: -скоро ты тоже будишь играть . ОЧЕНЬ скоро. хи хи.
мы уселись за парты и учитель начел лекцию:
учитель: так для новеньких с самого начала. Куклы которых мы здесь изучаем вовсе не милые и послушные . и не судите по их вешнему виду. У этих кукол характер как у ребёнка . разумеется они любят играть. Но когда вы перестаёте с ними играть они меняют внешний вид и становятся убийцами.
но у нас куклы более спокойные но они всё равно опасные . с нашими куклами можно играть только в школе . таким образом у вас есть время отдохнуть. Но куклы приходят к одиночками никогда не рассказывайте куклам о своей мечте.
звонок.
я вышла на перемену из кабинета. Так как 2ой урок у нас в одном и том же кабинете . я хотела спокойно подойти к окну . тут я увидела картину:
мальчик от чего то убегал его глаза были на пуганы. Он кричал:
-спасите она не управляемая. спаси….
маленькая хрустальная девочка приближалась к мальчику. У неё был маленький мячик от ракетки. Саму ракетку она держала во второй руке. Она приблизилась подбросила мячик взмах и ….
мячик летел с огромной скоростью коснулся головы мальчика и пробил череп. А кукла стала улыбаться. Она развернулась сказав
-мне нужен новый хозяин хи хи хи
пошла в кабинет директора.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››