ритуал (поклонения Дзясину-саме)

ТЫ посадила птичку на поляну и сгрузила бездыханные тела друзей на землю. Потом ты полезла в книгу.
Ты: так, сложить тела для восстановления жизни в круг… (афтор: когда многоточие, значит, ты это сделала) встаньте в центр круга… сложите эти печати, вкладывая в прием всю чакру, которая у вас имеется. Когда жизнь будет возвращена, то вы можете потерять создание, или перед глазами потемнеет. Кхм, ладно. Назад пути нет. Я не смогла защитить, значит, пожертвую своей жизнью, если придется.
ТЫ начала складывать печати. Когда ты делала второй знак, то уже тогда на руках появилась какая-то тяжесть.
Ты: тяжело будет. Но я ко всему готова.
Вот печать сделана. Перед глазами все поплыло, но ты знала: нельзя разжимать руки, иначе все пропадет. Голова начала болеть, мозг пульсировал в черепе, желая вырваться наружу. То же самое начало делать сердце. В ответ на боль ты стиснула зубы.
Ты: *держись, держись, ещё немного. Друзьям было больнее* - проносилась в голове мысль, подпитывающая силы. В глаза ударил яркий свет, который, казалось, исходил от солнца. Но было слишком жарко.
Ты: *я не просто умру, я расплавлюсь или в суп превращусь под конец дзюцо* - подумала ты и невольно улыбнулась. В момент все прекратилось. ТЫ почувствовала, как рядом появляются чужие чакры. Много.
Ты: получилось… - произнесла ты и упала без сознания.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››