БИО

Имя: Адальмина (сокращёно Ада) Мируку (на большее у автора не хватило фантазии)
Это ты:
Расса: на половину вампир наполовину демон
Семья: своих родителей ты не знала, тебе говорили что они умерли когда ты была маленькой. На самом деле твоя мама была из самого сильного клана чистокровных вампиров, а твой папа был сыном самого дьявола. По легенде, если у вампира и демона родится ребёнок, то его тут-же убивали, а у родителей отнимали все силы и делали обычными людьми, но если ребёнок оставался в живых, то у него была очень большая сила.
Место жительства: Ты живёшь в академии Кросс и учишься в ночном классе. Сама Канаме мечтает попробывать твоей крови и перед тобой преклоняются все самые сильные кланы вампиров. То что ты демон ни кто не знает и знать не должен.
Сила: Ты можешь двигать предметы силой мысли, приказывать человеку или вампиру то чего ты хочешь. Можешь читать мысли.
Друзья: друзей у тебя не много, но ты со всеми разговариваешь. Самые лучшие твои друзья это Юки, Зеро и Айдо. С Айдо ты познакомилась когда была маленькой, тебя привели к нему в дом и сказали что ты будешь тут жить. С Юки и Зеро ты познакомилась уже в академии. Твои друзья всегда слушают тебя. Ты с Юки, как две сестры, Зеро для тебя , как брат, но ты для него нечто большее, а Айдо тебя любит и уже не раз призновался в любви, но ты реагировала на это, как на шутку, ведь Айду любил над тобой подшутить за что всегда получал от Канаме.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››