Он сегодня добрый,в честь юбилейного теста

в честь юбилейного теста,я хочу рассказать всю информацию о вашем авторе,вашей верной Юки-тян(воображаемой,но почти некоторая информация из настоящей жизни)(или просто Юки,для тех кто давно комментирует мои тесты)
Ну с начнём)))
имя-Юки
Фамилия-Савада
Цвет волос-тёмно-русый,обычно заплетены в хвост
Цвет глаз-серо-зелёный,когда появляются крылья левый красный,правый жёлтый.Но на самом деле я слепая,даже по этим глазам не видно.
Рост-163см.
вес-53кг.
Характер-активная,бережливая,вспыльчивая,гостиприимная,добрая,жизнелюбивая,заботливая,любопытная,нетерпеливая(а ради такого-*.*,могу потерпеть),понимающая,честная(врать не люблю и не люблю когда мне врут)работоспособная(всегда готова,хи-хи-хи),стеснительная(это правда наичестнейшая),экономная(со мной даже по магазинам ходить нельзя,мне ничего не надо.)
Можно узнать сразу по моему смеху"хи-хи-хи"
Одежда-чёрные шорты(когда холодно,зима,широкие спортивные штаны с большим кол-вом карманов),красная футболка,фиолетовая спортивка с одним левый рукавом,на ногах кеды-чёрные.Глаза-серо-зелёные(но я всё равно слепая)
Тату или рисунки-на левом предплечье нарисован Феникс(Сагара мой),на всей правой руки(кроме кисти) изображён Дракон(Дайске мой))).
существа-Дайске-мифический дракон,красный,который помогает мне во всём,а также есть Феникс Сагара)))я их люблю и в обиду не дам.
при появлении крыльев-крылья у меня тёмно-фиолетовые,когда они появляются ,то моя внешность меняется(чуть-чуть),мои глаза становятся красным и жётлым и также я не могу видеть,одежда-чёрно-белое платье без рукавов,клетчатое,на ногах также кеды.
Ну вот и всё...
P.S.из аниме,по которым на данный момент я сделала тесты,у автора есть братики в каждом))))
В Реборне-Цуна,в Коде Ангела-Дайске(а если мне брат Дайске,то и Дарк тоже,а Крад-нет)))


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››