помним?

и после этого они отрубились, а гоша........
глазами автора
а Гоша приказал наруто и саске взять их, те их взяли на руки и ждали пока итачи что то сделает 😲 Он (итачи)закрыл глаза.............. и тут резко открыл их, а в них был................ а в них был ШАРИНГАН Оо и тут резко красная вспышка и через секунду они оказались в каком то лесу. Через 5 минут очнулись Алиса и Ким (вот тут то и началось)))

ким: Какого....... ГДЕ МЫ {censored} !!!!!!!!! - Ким оглядывалась по сторонам, во круг был лес, а лес был очень похож на анимешный. Потом Ким посмотрела на Гошу, Сашу и Никиту ( точнее на Итачи, Саске и наруто) они были с большими глазами как в аниме и у них была странная одежда, у Гоши ( ну у итачи) черный плащ с красными облаками, у Саши ( саске) просто черный плащ ( P.s. ну если что саске тогда у орыча был, а это такая миссия и из за этого эти три идиота вмести на нее пошли * автор не знает почему именно наруто саске и гоша*) и так продолжим............ у саши черный плащ, ким он сразу понравился ну уж очень красивый. а у никиты (наруто) рыжий костюм (ну вспомните какая у наруто была одежда воть) потом ким посмотрела на алису. Алиса у открытом ртом смотрела на ким , она выгладила вот так: http://proxy12.media.online.ua/photo/r3-c7070484bd/724807_640.jpg ( ким) а ким видела алису вот так: http://i17.beon.ru/71/42/34271/4/1783704/OGON.jpeg ( алиса) они просто были офигевшие. и тут заговорил никита:
никита: эм девочки..... вы очень красивые и............. э я наруто узумаки) будем знакомы) вас как зовут мы уже знаем, и так это * указал на Сашу* саске учиха, а это * указал на гошу* итачи - подошел к девочкам и сказал очень тихо, что б слышали только алиса и ким - он из акацки так что поаккуратнее - и улыбнулся. девочки до сих пор не чего не понимали и тут заговорила алиса:
алиса: так стопе вы кто ваще такие? где наш дом? где мы? и кто такие акацки??????? и почему мы выглядим как в аниме ?! - алиса была уже вне себя:
итачи: вы в мире аниме наруто, мы ниндзя, а я ниндзя отступник, акацки это люди из преступной организации которые ищут хвостатых демонов - когда он это сказал то посмотрел на наруто- хвостатые демоны.......... вам пока рано это знать маленькие еще. - объяснил итачи.
саске: и так теперь вам предстоит важный выбор вы долж...... - но тут его перебила ким
Ким: стоп стоп стоп че т я не че не поняла, кто такие хвостатые демоны? и.......... - но тут ее опять перебил саске
саске: так а ну заткнись! и так вы должны сделать очень важный выбор, куда вы хотите пойти? с наруто в коноху что б стать ну вполне сильным шиноби, но меня и акацки всё ровно победить не сможете , со мной к орочимару и тогда вы сможете победить любого ну кроме меня конечно же - он дико засмеялся- ну или же с итачи при этом стать ниндзя отступником и стать полный кретином..... - итачи дал саске подзатылок:
итачи: саске как ты ведешь себя при гостях...... - ким и алиса переглянулись. у ким задергался левый глаз, а алиса хотела уже прибить этих 3 недоумок.
ким: так я пойду с саске - кунооооом - и она * вцепилась в руку саске- алиска ты же со мной? - она весело посмотрела на алису:
алиса: нет я не пойду к какому то орочимару и тем более с учихой саске - и тут алиса посмотрела в начале на наруто потом на итачи- я пойду с................ - но тут ей не дали договорить, итачи схватил ее за горло и тут же они исчезли в черных перьях
наруто: итачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - он крикнул почти на весь лес, после этого саске хмыкнул и тоже испарился вместе с ким. наруто же быстро побежал по веткам обратно в коноху.....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››