ТРЕТИЙ НЕ ЛИЩНИЙ!

Вот! Барабанная дробь! Та-дам!
Трудная доля охотника на браконьера.


Девушки зашли в большой храм и уселись рядом со статуей лисицы, а точнее с божеством великой Инари - сама. Девушка с каштановыми волосами быстро сложила руки на уровне лица и закрыла, глаза что-то прошептала и встала на ноги. Девочка с бледно-рыжими волосами ещё долго не решалась вставать, а точнее вставать без особой на то причины. Она так же понимала всю жестокость своих преступлений и пыталась отломить их. Она не за что на свете не хотела, чтобы кто ни будь, ни в чем не повинный умирал, но это не касалось безжалостных браконьеров, которые ради забавы убивают животных. Чтобы не попасть в ад после смерти нужно отмолить грехи, но убийство любого из существ божьих несет особое наказание, а точнее письмо в ад! Все это хорошо понимали и не хотели не чего рассказывать родителям, ведь сначала они не поверят, а если поверят, то отдадут в психбольницу. Из-за таких законов жизни ни кто из них не осмеливался заикнуться об этом при взрослых. Естественно дети понимали во что вязались, но это того стоило и единственное о чем они переживали это было то что их двое, а лучше если их было трое. Та, что была постарше вышла на крыльцо и достала телефон. На телефоне высветились два не принятых вызова. Девушка без эмоций посмотрела на экран и опустила голову. Теперь на её лице читались строки грусти. По её щеки покатилась светлая и прозрачная слеза, которая быстро упала на землю. Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на яркое и чистое небо. Сжав губы она закрыла телефон и устремила свой взгляд в высь. Эта была единственная слеза, которая скатилась по её щеке вниз и пропала в сухой от засухи земле. Ни кто раньше не видел её слез и не увидит. У девушки с редко встречавшимися красными глазами было грустное лицо. Она вспоминала картину малых лет и карала себя за то, что не пришла раньше или за, то оставила её одну.
- Инари, почему, почему я не пришла раньше…. – сорвалось с её губ. Она так же посмотрела вниз и, зная, что её подруга ушла на веранду погрузилась в неприятные и больные воспоминания. Её глаза уже не были такими радостными как это было раньше. Сейчас в них читалась боль прошлых лет. Она сглотнула и посмотрела на часы, которые были у неё на правом запястье. Сдержав эмоции и надев на себя маску, девочка вышла и с улыбкой заявила.
- Уже шесть! Конечно, по солнцу и не скажешь, правда!? – выдавив из себя улыбку, девушка посмотрела на подруга, та тоже пыталась выдавить колющеюся улыбку прошлых лет. Зеленоглазая подруга все- таки подняла своё лицо и посмотрела на собеседницу.
- Знаешь… - начала она, немного улыбаясь – Я знаю, что нам делать! – теперь глаза девушки горели неким огоньком. Она подняла руку на уровне груди и заявила. Юми сглотнула, зная какие иной раз бредовые идеи приходят на ум её подруге.
- Нам нужен тритий! И я знаю, где его взять! Неподалеку есть поселок так в том лесу тоже что-то наподобие убийств! – она посмотрела на подругу и хотела продолжить как бледно – рыжая девочка усомнилась.
- Ну, так это может быть простой маньяк! – её глаза говорили о не доверие.
- Кхем! – издала звук её собеседница. – Там тоже убивают только браконьеров и охотников! – она все ещё смотрела на подругу.
- Да? Ну, тогда надо найти того кто все это совершает! – уже доверчиво улыбалась девочка.
- Только завтра, а то только выйдем и ночь! А я ещё поспать хочу… - фыркнула шатенка.
- Ой, какие мы нежные! – съязвила подруга.
- Конечно я ведь кот! – улыбалась в тридцать два зуба девушка. Юми улыбнулась и выдала из себя.
- Пошли уже! – махнула она рукой и прошла около своей напарницы. Муся, перестав улыбаться и заметив, что Юми куда-то пошла, начала её догонять со словами.
- Эй, куда!? А меня забыли!!! – она наконец догнала попутчицу и они вместе пошли домой. Когда они подходили к своим домам то договорились что завтра в 9:00 подъем и чтобы не опаздывали….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››