.......

Ты с таяла на берегу воды(с таяла...а может ето вмесьте пишетца? ) Возле тебя стол Карин и Сазка.(а столам имена доют???)Ты былп (переводчик!!!!)влюблена в Саку (ето кто???),но боялась ему об этом гаварить (гаварить???ето как?я так не умею Т___Т),потомучта (переводчиииииииииииииииииииииииииик!)всегда молчала.(NO COMENT...)
Когда Карин опять начала приставать к Сазуке,он улыбалась (так..как я понимаю сазуке имя мужское...ААААААААААААААА!МУТАНТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!) и смотрел на тибя (твоя,моя,непонила..)Ты была злой.Ты подошла к Кариг (кариг???)и обняла ее сломав ей шею.(как дружылюбно!!!)Когда Саске открыл рот штоб удивнуться (удивнутца??Х_х)
ты палцелброа его взасоз. он обнял тебя за талию и опустил руки в твои джинсы.Ты застонала.Он сковз поцелуй улыбалетсяслов(убю нахер!
ПЕРЕВОДЧИК!!!)Ты отскочила от Сааски и прыгнула в воду.(да..педная ты..)Саска побежал за тобой(звони в морг!)но посматрел на красивое дерево.(о_О)Он подошел и сел на него.Кагда ты выплыла то оказалася в кафе "Ичирику Ромен".(ето кафе???)Там сидела Нарик и ела лапши.(МУТАНТ!!!!!)Ты села рядом и съела.50 тарелок.(мама...Х_х) потом Нарика укусли (непонял...) тебя за плечи и убежал.Ты пошла домой к Арачмиру (мать моя япония а ето кто???)чтобы пожаловаться на Нарика.
Арачимира улыбнулся и облизал тебе ногу.(
Фу)Потом ты пальцеловала его шею (ФУ...).Он обнял тебя и потащил к кровать.Он щупал твои тити и смиялся.(*ПРЕДСТАВИЛА*убейте меня...)Ты кричала от него.Тут он сорвал с тибя одежду и реско вошолвт ебя (как,как??...).Ты застонала
Орочимарка-ты не девствиница?
тЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:Ыыыыыыыыыыы!!!(переводчик?????)
Орчик кончил ы вышил из тебя.(...)Патом вы поженили и родили 140 девчанок!!!!(как ето???)
конец!!!(критику ппец...)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››