сплошное разочарование

-Лили , быстро спустись вниз . у нас к тебе разговор .
- хорошо ,мам. Ща я .
-не заставляй себя ждать .
ты спустилась по красивой лестнице на первый этаж своего огромного мега дома .
-что ты хотела ма
-мы посовещались с отцом и решили отправить тебя в германию на учёбу , станешю дипломированым юристом .
по твоей щеке покатилась слеза
-мама но как же мои друзья , подруги . как моя жизнь . вы здесь всё за меня решили , а мне как быть . нет никуда я не поеду .
-поздно возражать . иди собирай вещи через час самолёт .
ты начала в захлёб плакать говорить что ты не готова уходить вот так , и ты не сможешь в берлине . но мама была неумолима . и ты с потёкшей тушью пошла собирать свои фирменные веши в чемодан от прада .
к слову сказать ети вещи на тебе смотрелись даже очень . да и воопще ты была очень красивой девочкой . это замечали все . ты посмотрела на себя зарёваную


но зеркало как будто не хотело отражать потёкав на твоих щеках .
и ты начала собираться . делала это неохотно . всомнила нэйтана и ваши поцелуи . было так горько что придёться попрощаться с ним. ты думала что больше никого так не полюбишь . но никогда не говори никогда .
забыла упоминуть о твоих родителях . твой папа руский нефтяной магнат , мама немецкая модель . поэтому у тебя было две родины . но россия в твоём сердце была всегда на первом месте . хоть и имя у тебя было не русское . вот и всё чемодан собран . на ай поде уже готова функция отправки прощально письма всем друзьям . а слёзы всё не высыхают , ты уже и самане поймёшь почему плачешь . просто так навеяло .
-лили иди скорее . нам пора ехать в аэропорт .
-дда. м м ма ма .
спускаешься по лестнице за тобой твой водитель тащит чемодан .
-ты чего детка . радуйся тебе несказанно повезло.
-я рада мам .
вот дверь огромной бронированой машины захлопнулась . и ты поехала . но не слышала криков нэйтана который как только прочитал письмо на почтовике сразу же побежал к тебе . хотел догнать , сказать что любит .но видно не судьба !


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››