неудачное свидание

ТЫ занялась очень интересным процессом рисованием на окне.Ты нарисовала много красивых рисунков и тут постучали в дверь.
-да-да войдите-спуская ноги с подоконника сказала ты.Тут в дверном проёме появилась причёска Лена а потом и его лицо.
-Эмм...Катсу ....пошли погулем?-предлоджил Лен.
-Под дождём-удивилась ты.
-Вообще-то он уже пол-часа не идёт.-сказал Лен.
-Упс ошибочка вышла.Ну пойдём прогуляемся-спрыгнув сказала ты.
И вот вы идёте каждый боиться прикоснуться первым.Странно ведь вы уже знакомы давно и всё же Вы боялись.Вот вы пришли в лес на опушку.И тут на вас посыпались лепестки роз.
-Как красиво-восхитилась ты.-ты всё это подстроил?-спросила ты.
-Ну да а что-спросил Лен.ОН оставался холодным и тебя это порядком бесило.
-Ну Лен покажи чувства не неадо их прятать.Прошу-твой голос из приказного становился умоляющим.
-Я и не сравыю-сказал Лен и на его лице появилось подобие улыбки.ТЫ знала что эта не эта искренная улыбка!И тут ты психанула ты не понимала что тебя так расстроило!Ты побежала в лес,из глаз потеукли слёзы,ты бежалал но тебе было больно не физически а душевно.Лен кричал тебе тчо то но тебе было всё равно.У тебя крутились слова.
-*Зачем мы всё это затеяли*ОН не пытаеться измениться ради меня значит не любит*В это время Лен корил себя за свою нерешимость,за то что он не как не выражает своих чувств.Он хотел что бы этот вечер был особенным для вас и вот он особенный и Лен запомнит его на всю жизнь и будет корить себя за это всю жизнь.Ты же села около какого то дерева и закатила глаза.Ты пыталась остановить слёзы но не получалось.НИКАК!и вот ты видишь кака перед тобой стоит Лен и тебе захотелось высказаться.
-Лен я всё понимаю мы пыталиьс но я не вижу никах сдвигов!Ты понимаешь что обещал измениться ради МЕня но я не вижу этого ты понимаешь что остался таким же каким и был да сейчас в тебе не стало той злобы и ненависти которая у тебя была до этого но ты понимашь что стал ещё более холоднее и в тебе вообще не стало чувств.-пока ты говорила Лен стоял с каменнфым выражением лица.Ты встала и сказала-зачем я перед тобой распинаюсь ты всё равно не чего не понимаешь-И ыт развернулась что бы уйти но Лен повернул тебя к себе,прижал к себе и страсно только ка мог поцеловал.По тебе пробежал электрически разряд.Ты стояла и вообще не чего не понимала ты знала что он любит но не хочет это признавать и показавыть.И ты решила что научишь его чувствовать.Ну а пока решила ответить на поцелуй.ТЫ была прсото счаслива,любимый человек рядом конечно что же ещё нужно для счастья.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››