агито в бешенстве

как вдруг сзади тебя на подоконике показался весьма красивый парень.
парень:я вижу моя Сей не меняется-его голос был таким бархатным
ты не повернувшись:такой бархатный голос может быть только у моего любимого Тотаку.
агито,икки и казу
тотаку подошел к тебе и вы сплелись в нежном поцелуе любви.но не все так счастливы...агито вышел из комнаты чтобы не показать своих слез.как известно слезы бывают разные.слезы радости,слезы горечи,слезы физической боли.его слезы были слезы горечи и обиды.обиды от безответной любви,безответной любви к тебе.но и тебе легко не было ты любишь двоих но не можешь выбрать.ты будто стоишь на грани.еще шаг и ты все потеряешь.(автор бредит)
сегодня состоится дискотека которую устроил Хикару чтобы быть ближе к тебе.ты решила свести с ума тех парней которые тебе так дороги.одела ты это (то что на рыженькой.прическа такая же)она была запланирована на 22.00.сейчас было 21.50.ты одела АТ и поехала в клуб.по дороге ты встретила Ринго.
ринго:ух ты!!!!!!!!!потрясно выглядишь.
ты:спасибо.
вдруг вы увидели темную фигуру опиравшуюся об стену.ты бы узнала эту фигуру из тысячи.это был Тотаку.он был еле жив.весь в ранах.ты быстро к нему подбежала.
ты дрожа:тотаку милый,что с тобой,как ты кто это сделал?
тотаку еле еле:команда "смерть"
ты знала эту команду.почти сидьнейшая команда гинезиса.ети слова были последними для короля гинезиса.он не желел,он был счастлив что последнее что он видел было твое лицо,лицо той кто дороже жизни был ему.а ты все так же плакала над его бездыханым телом.вдруг из его тела начало чтото выходить.это был его дух
он:не плач прошу.обещай что выполниш мою последнюю просьбу?
ты тихо:обещаю
тотаку:будь счастлива с Клыком кровавой дороги.
ты:хорошо.
ты встала посмотрела на часы и АААААААААААААААААААААААААаа вы опаздывали.ты схватила ринго и со скоростью света понеслась туда.возле входа был агито.
ты:ринго ты иди я счас
ты подъехала к агито
ты:агито
мне надо тебе кое что сказать
он:а где тотаку?
ты:погиб.но сейчас я хочу сказать что поняла важную вещь..... Я люблю тебя.
после чего следовал поцелуй.немного соленный из за слез.но это слезы были от счастья


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››