.............1

Очухалась ты в палате.Твоё тело не болело,зато в бинтах было больше 75% твоего тела.Ты также не почувствовала уже привычного тебя ошейника и огляделась.Около твоей кровати стояла Цунаде,Сакура,Ино,Наруто,Саске,Неджи и Киба.Увидев,что ты пришла в себя,они молча стали наблюдать твою реакцию.Ты оглядела всех и посмотрела на свою забинтованную руку.Затем лёгким движением ты сняла бинт.Какого же была удивлена,когда не нашла на своей руке и следов от надавней драки с волками.Ты приподнялась на локтях и пронзительным взглядом оглядела всех,остановившись на матери.Ты слегка прищурилась.Нависщую и давящую тишину прервала Сакура.
Сакура:Тэри,ты как себя чувствуешь?
Ты хрипло:да вроде жить буду.Я сколько я уже здесь?
Сакура:2 дня!
Ты склонила голову на бок,как бы переваривая информацию.Тут дверь открывалась и вошёл зевающий Шикамару.Его вид тебя рассмешил.Ты смеялась от души.Когда ты наконец успокоилась,вы с ним познакомились.Правда тут же устроили соревнование,кто умнее.Оказалась ничья.Цунаде внимательно следила за тобой.Вскоре ты начала болтать со всеми,кроме своей матери.Во время этого Саске и Неджи проделывали в тебе дырки.Постояв минут 10, Цунаде опустила голову и вышла.Ты посмотрела её вслед.
Ты:что это с Цунаде-самой?
Сакура:она так переживала!
Ино:места себе не находила.Она эти 2 дня сидела у твоей кровати.Шизуне даже пришлось приносить сюда важные документы.
Наруто:а ты Цунаде-сама к ней?
Ты:Наруто,ты не знаешь всего.
Наруто:ну бросила она тебя.Сейчас она раскаивается во всём.Она хочет,чтобы ты была с ней!
Ты:а мои желания не учитываются?
Шикамару:Так!Сменим тему!Никто не хочет перекусить?
Все задумались.Ты только хотела отказаться,как твой живот настойчиво проурчал,заставив покраснеть.Все улыбнулись.
Ты:Сакура,а мне уже можно выписаться?
Сакура:конечно.Все твои раны зажили,не оставив и шрамов.
Все вышли и дали тебе одеться.В шкафу ты нашла это: (только одежда).Ты нераздумывая одела это и вышла в коридор.там тебя все и ждали.Увидев тебя,парни просвистели,а девушки чуть не лопнули от зависти.ты мило улыбнулась и подошла к ним.
Ты:пошли?
Все в ответ лишь закивали.Вы пошли в Ичираку рамен и очень весело провели время.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››