........

8 утра.Ты подводила итоги ночи."Три парня.Три незабываемых секса.Я молодец.Вот только поспать удалось часа 2.Ну ничего!"-так думала ты.Неожиданно твоя дверь скрипнула.Ты сделала вид,что ещё спишь.Конечно вошла Цунаде.Она была в лёгком шоке от твоих ночных приключений.Ей конечно уже успели доложить.Она подошла к тебе и дотронулась до плеча.Ты сонно открыла глаза.
Цунаде:проснись,Тэри!
Ты:а которых сейчас час?
Цунаде:8 часов 4 минуты.Тебе в академию к 10.
Ты:ну тогда я ещё часик по сплю.
Цунаде:мне надо с тобой поговорить.
Ты зевая:Я всяяяя во внимаааааниии.
Цунаде:Из достоверных источников я знаю,что ты делала этой ночью.
Ты:а следить нехорошо!
Цунаде:сейчас не об этом.Я не понимаю,чего ты добиваешься.
Ты:кто-то вчера сказал,что это моя личная жизнь.Я не хочу,что бы кто-то в неё лез,особенно моя мать.
Цунаде:но...как ты сказала?моя мать?
Ты:а ты уже не считаешь себя таковой?
Цунаде была растеряна.Она даже не знала,что сказать.Ты предвидела такую реакцию.Больше всего на свете ты не любила,когда тебя отчитывают,давя на тебя, или лезут в твою жизнь,поэтому ты применила этот ход и застала Цунаде в расплох.Она же не хотела выглядеть глупой блондинкой и отмазалась.
Цунаде:вижу ты "немного" не выспалась.Продолжим наш разговор позже.Кстати,прибыл ответ из Суны.твоя дочь уже на пути сюда под охраной лучших нинзя.
Она ушла.Ты улыбнулась.Скоро твоя дочь будет с тобой.Ты забралась под одеяло с головой и продолжила валяться.Но время идёт очень быстро.В 9.15 ты встала и пошла в Академию.Дети приветствовали тебя радостными криками.Им очень понравился твой урок.Проблем с поведением не было.Ты,когда показывала на практике,что надо делать в той или иной ситуации,пригласила пару добровольцев из класса.Все тут же подняли руки.Тебе пришлось выбирать.В общем в 1 дня ты закончила уроки.Дети убежали на обед.Ты шла в Ичираку рамен.Там ты встретила Наруто и Сакуру.Они как-то странно на тебя посмотрели. "Блин,походу дела вся Коноха уже знает о моих ночных приключениях"-подумала ты.ты заказала себе порцию рамена.
Ты:привет.
Они:привет.
Ты:вы чё так странно на меня смотрите?
Наруто:мы знаем,что ты делала ночью!
Ты:кажись об этом вся Коноха знает.
Сакура:мы также знаем,что у тебя есть дочь.
Ты:Ну так нечестно.Моя жизнь на виду у всей Конохе!
Сакура:и ты ещё работаешь в Академии учителем.
Ты:так.давайте не будем обсуждать мою жизнь.
Они:давай.
Ты начала уплетать порцию рамена.Сакура с Наруто обсуждали девятихвостого.Лис распоясничался.Не даёт Наруто спать.Сакура предложила усилить печать.Но Наруто испугался,что не сможет использовать силу демона и начал отнекиваться.Ты улыбалась и старалась не подавиться,наблюдая за их спором.тут в Ичираку зашёл Какаши.Ты повернула голову и вы посмотрели друг на друга.
Какаши:а Тэри,ну как развлеклась с моими учениками?
Ты чуть не подавилась.Сакура с Наруто замолкли и уставились на тебя,ожидая реакции.Ты подняла гневный взгляд на Какаши и запустила в него тарелку с раменом.Он не успел увернуться и рамен попал ему в лицо.Ты встала и убежала на крышу резиденции.Ты долго успокаивалась.Неожиданно кто-то подкрался к тебе сзади и закрыль глаза руками.
?:угадай кто?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››