......1

Мината испуганно посмотрела на Саске.Он нахмурился и пошёл к двери.Мината хотело было уже побежать и остановить его,но она не смогла.
Мината:Милый,будь аккуратнее!
Саске:Сам знаю!
Он врубил шаринган и открыл дверь.Никого.Взгляд упал ниже.На пороге стояла коробка.Саске втащил коробку в дом и закрыл дверь.Мината расслабилась и заинтересованно уставилась на коробку.
Саске:надеюсь это не твои поклонники бомбу подложили.
Мината обиженно:скорее твои фанатки меня решили взорвать.
Саске:давай посмотрим,что внутри!
Мината подошла к нему и они вместе открыли коробку.Внутри оказалась бутылка вина,записка и два спящих котёнка.
Мината:ну что взорвали тебя?
Саске:очень смешно!Так сейчас узнаем,кто тут у нас такой добрый.
Он взял записки и развернул её.Внезапно его взгляд наполнился злобой.Мината недоумённо уставилась на него.
Саске:я убью его!
Мината взяла записки и пробежала по ней взглядом.
Мината,сделай моего глупого младшего брата счастливый.
Итачи.
Мината слегка улыбнулась.Как же Саске не понимает,что его старший брат заботиться о нём.Саске слегка взбесила её улыбка.
Саске:не вижу тут ничего весёлого!
Мината:ну и выходки у вас,у Учих!
Саске:тебе понравилось?
Мината:котята миленькие.Неважно,кто их подарил.Я люблю тебя,милый!Давай их оставим!
Саске чуток смягчился.
Саске:ладно,но чтоб они не мешали мне!
Мината:ты преслесть.
Она поцеловала его в щеку и вытащила котят из коробки.Саске лишь усмехнулся.Пусть его жена радуется.
К двум эта сладкая парочка пошла к дому Наруто,где он сейчас жил с Сакурой.Минате пришлось одеть кофту с большим воротником,чтобы пятна на её шеи никто не видел.Саске же выставил свою шею напоказ.Что ему стесняться.Они поднялись в квартиру и постучались.Им открыла Сакура,на которой тоже была кофта с большим воротником.
Сакура:привет,проходите!
Она постула Саске и Минату в дом.Квартира Наруто просто блестела.Из кухни выглянул Наруто.Вид у него был весьма довольный.
Наруто:привет.Мы почти готовы.
Саске:мы вино прихватили!
Наруто:отлично!
Вскоре вся весёлая компания разместилась на поляне около Конохи и весело проводила время.

Было очень весело.Только под вечер вся компания разошлась.Мината и Сакура выпили очень много-три четверти бутылки.В общем они пьяненькие разошлись по домам.Однако Случился маленький индицент по дороге домой.Мината и Саске проходили мимо стройки.Внезапно на Минату полетел кирпич.Мината вовремя отскочила вместе с Саске.Они оба удивлённо посмотрели наверх.На крыше никого не было.
Мината:а вот и началось!
Саске:что началось?
Мината промолчала и отвела взгляд.Она явно что-то скрывала.
Саске:Мината,я твой муж и хочу знать,что ты скрываешь.
Мината:не здесь!
Они дошли до дома без происшествий.Мината покормила котов и заварила чай.Руки Минаты слегка дрожали.Она поставила чай на стол и села на против мужа.
Саске:Мината дорогая,скажи,что же началось.
Мината:У меня есть сестра по матери.Она чистый эльф.Карнелина всегда думала,что раз она чистый эльф,то значит она сильнее.Однако начала когда мне было 10 лет,я начала быстро развиваться в отношении силы.Карнелина всё время стала меня попрекать полукровкой.Вскоре у моей сестры появилась подруга тёмный эльф.Мы с ней уже встречались.
Саске припомнил встречу с тёмным эльфом,когда они несли цветок Минате.
Мината:так вот,моя однажды у моей сестры появился парень тёмный эльф.Но тут большой запрет.Тёмные и светлые эльфы не должны смешиваться.Это сочитание хуже чем человек и эльф.Но ради сестры я не стала выдавать их.Тот парень её координально поменял.Она просто летала а не ходила.Но однажды я допустила ошибку.Я пошла ванную и нашла тест на беременность.Он принадлежал Карни.Так я узнала,что сестра беременна от него.Это самое страшное преступление,которое мог совершить эльф.Если она родит ребёнка,то её убьют и нас тоже.Я побежала к специальному испектору,ослеживающие это дело и рассказала ему всё.Я думала сестра меня убьёт.Ей насильно сделали аборт,а парня убили у неё на глазах.После она прокляла меня и ушла.Но её проклятье на меня не подействовало.Теперь она вернулась и будет мстить.Я почувствовала её на свадьбы.
Саске был серьёзен:вот почему ты помедлила?
Мината:да.Надо было заставить её как-то оставить нас.Но боюсь это не подействовало.
Саске:милая успокойся,мы это переживём.
Мината:это не самое главное.Я от тебя кое-что скрыла.Может стоило сказать раньше,но я от рождения до самой смерти являюсь воплощением самой магией.Я и есть магия.Мы с ней едины.Это случилось в момент моего рождения.Когда я намазалась соком сердца вулкана,на мне появились знаки.Это высший уровень.Я смогу открыть магические врата,где храниться главная магическая истина.Её никто не знает.Я никогда не отваживалась открыть врата и посмотреть,что внутри.Тот,кто сможет узнать магическую истину,обретёт бессмертие и станет самым могущественным.Моя сестра хочет такой быть.
Саске в шоке.Он задумался.Его как не беспокоило то,что его жена является такой важной фигурой в мире магии,но её безопасность была под угрозой.
Саске:мне плевать,кто ты и что скрываешь.Я просто люблю тебя,но теперь нам надо быть на стороже.Иначе я могу потерять тебя.
Мината обошла стол и крепко его обняла.Он несмотря не на что любит её.

Карнелина сидела на ветки у стен Конохи.Мината достала её.Эта соплячка испортила ей жизнь,а теперь живёт счастливо и весело.Нет,этого она оставить не могла.Внезапно Карнелина почувствовала приближение.Она затаилась в листве.Двое человек шли к Конохи.Внезапно они тоже остановились.
Один:спускайся,я чувствую тебя.
Карнелина спрыгнула с дерева.
Первый:я Мадара,а это мой помошник Итачи.Ты очень похожа на Минату Нинаши.
Карнелина:я её сестра Карнелина Нинаши.И собираюсь её убить.
Мадара:какое совпадения.Я тоже собираюсь её убить,но сначала она откроет магические врата.Почему бы нам не объединить усилий,красавица Карнелина?
Карнелина хитро на него посмотрела.Из этого союза можно было много выжить.
Карнелина:я согласна объединиться с вами!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››