письмо

Здравствуйте,Цунаде-сама
Мы прислали как и обещали Минату.Как всем известно,она дочь Четвёртого Хокаге деревни Листа.Мината-наш лучший шиноби.Однако будьте аккуратны.Она опасна.Прошу,позаботесь об этом ребёнке.При ней лучше не делать три вещи.Первое,резких движений.Второе,никогда не спрашиваете,кто её мать.Третье,не пытаетесь выяснить её внешность.Реакция может быть совершенно убийственной,при чём в прямом смысле.Если Минату разозлить,то она становиться совершенно безжалостной и может убить даже младенца.Вы не смотрите,что ей всего 14 лет.Честно говоря,мы просто избавились от неё,отправив в Коноху.Советую вам следить за ней.У неё скрытный,но взбалмошных характер.Чё в голову вобьёт,ни перед чем не остановиться.Обойдёт любой закон,но исполнит своё желание.Однако она одиночка и врятли будет с кем-то общаться.Ей не нужно общение.Одним словом-чёрт,а не девка!И лучше вам её силу не проверять.По нашим данным,она везьде с собой таскает череп.Он-её оружие.Могу лишь заверить вас,что с ней будут одни проблемы.Если в безлунные ночи,вы будете находить трупы людей,не пугаетесь.Это её рук дело.
Желаю вам удачи.Она вам точно понадобиться.
Цунаде положила письмо на столи оглядела девушку с ног до головы.Под плащём и вправду был череп.Он был прикреплён цепью к ремню.
Цунаде:и так Мината,отныне ты будешь жить в Конохи.Вот ключи от твоей новой квартиры.
Цунаде решила проверить правда ли в письме.Она резко вскочила и открыла ящик стола.тут она ощутила холод метала у горла.На крае стала на корточках сидела Мината в плаще и держала кунай у горла Хокаге.Цунаде удивлённо на неё посмотрела.Мината убрала кунай и слезла со стола.
Минате:простите,нервы!
Цунаде положила ключи на край стола.Мината подошла и взяла их.
Цунаде:адрес на бирке.Можешь идти.
Мината повернулась и ушла.Только за ней закрылась дверь,Цунаде села в кресло и тяжело выдохнула.
Мысли Цунаде:вот это реакция!Похоже нам подложили свинью.Как же нервничаешь в присутсвие этой Минаты.Это девушка-загадка.И кто её мать?Раз про неё нельзя спрашивать у неё,то наверно она ненавит мать.По слухам,Мать Минаты-лучший воин Скалы.Чтоже у них произошло?
Цунаде решила чуток выпить после того,как её чуть не убила 14-летняя девушка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››