............1

Мината лежала в палате.Рядом на стуле сидела специально приглашённая колдунья.Её изгнали из деревни,но Каге вызвал её для лечения Минаты.Звали её бабушка Карла.
Карла:дело плохо!Она расколдавала свиток,но приняла на себя очень сильное проклатье чёрной магии.Даже удивительно,что она жива.Это скорее всего объясняется тем,что она эльф.
Каге:и неужели ничего нельзя сделать?
Карла:конечно можно.только вопрос стоит так:Согласны ли вы взять на себя это проклятье и умереть?
Сакура:должен быть другой выход.Она может побороть его как болезнь?
Карла:ты видно медик.Рассуждаешь как врач.Магия-не медицина.Она не зависит от лекарств или проффесионализма врача.Хотя ты кое в чём права.она эльф и у неё есть своя собственная магия.Эта магия может побороть проклятье чёрной магии.Только нужно ждать.
Каге:я не могу потерять внучку.Может мы сможем ей помочь?
Карла:есть кое-что,что усиливает магию.Это очень редкое растение.Растёт оно в жерле вулкана в полдне пути от деревни.Пойдёмте,я покажу как оно выглядит.
Карла достала из кармана мини-справочник и начала листать.
Карла:вот!Называется "Сердце вулкана".
Наруто:мы должны пойти к этому вулкану и найти этот цветок.
Саске:Наруто,ты вечно ищещь себе проблем.Она же эльф-высшее магическое существо к тому же светлый.Она просто переборит проклятье своей магией.
Наруто:я не могу сидеть сложа рукм.Она моя сестра!
Карла к Саске:а вы молодой человек знаете про эльфов многое.Но на вашем месте я не была бы так уверена.Силы к эльфу приходят постепенно вместе с опытом.К тому проклятье было наложенно очень сильным и опытным эльфом.Гораздо опытнее чем она.
Какаши:вывод один-она не справиться и нам нужно это растение.
Карла:я не говорила,что она не справиться.Она невероятно сильна для девочки полу-эльфа.Справиться она или нет-сказать не могу,но растение принести не помешает.
Сакура:а что вы имели в виду,когда сказали,что Саске много знает об эльфах?
Карла:есть много видов эльфов.Тёмные-живут под землёй в горах.Светлые эльфы живут с нами,но их очень мало осталось.Также есть синие эльфы,которые живут в водах океана.Этот парень точно определил,что она белый эльф.А информация об эльфах не лежит в обычной библиотеке.
Это наталкивало на мысли.Чтоб у его команды и Каге не возникло лишних вопросов,Какаши решил сменить тему.
Какаши:нам пора.
Они ушли искать растение для Минаты.Карла с интересом посмотрела на Саске,потом на Минату.Сакура недоумевала.Каге просто сел у постели внучки и принялся ждать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››