Клуб

Кароче после ресторана вы поехали в отель а вечером вы собрались в клуб!ну придумайте сами фто вы там одели а то мну итак лишнее тут пишет!так вот значит приехали вы в клуб
Уже через 2 все изрядно были подвыпившие но ты не пила!зазвучал медляк и Билля поташил тя потанцевать причем Билл стоял очень уверенно на ногах после всего таво что он выпил!ты положила ему сваю голову на плечо а он руки те на талию!короч потанцевали вы и ты сказала ребят что придешь!ты пошла поправлять макияж а Билл увязался за тобой!короче когда ты подошла к зеркалу он тя прижал и начал покрывать тело страсными поцелуями ты ему овечала но потом остановилась и сказала:малыш давай не зедсь!
А он взял и куда то ушел ты побежала за ним !ты пыталась поговорить с ним но все в бессталку но потом взяла плюнула и пошла поправлять макияж!
Когда ты пришла Билл уже сосался с какой-то девкой причем она уже сидела у нево на коленях!вот казел подумала ты и выбежала из клуба!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››