столько всего!

к.- ты сейчас такое узнаешь....
сказала Камила.
м:- ну что, что?!
уже не имела терпения Маша.
к:- тот очкарик, которого я столкнула, позвонил мне и сказал что из-за того, что я его столкнула у него из книги выпали листочки и я должна завтра зайти к нему, узнать про те листочки и найти ему такие же! наглёш, да?!
м:-думаю что это не наглёш. ты ведь ему помешала, да? значит должна помочь.
к:- если ты так помешана на правильности, то иди сама и ищи ему эти листочки!
м:- Ками, хватит взрываться. пойдём вдвоём, тебе ведь не охота идти одной, да?
к:- ну да. ладно пока у меня ещё биология не выучена.
м:- пока!
Маша положила трубку. В её голове царил полный беспорядок, как в её комнате по воскресеьям. Но потом порядок был наведён в её голове. Котяра решила на следующий день сходить в кино.
м:-Маша! МАША! пора в школу!
прикрикнула мама Маши на дочь.
М:- мам, нам сёня не надо в школу. в школе трубу прорвало.
м:- ладно, поверю тебе.
Маша заснула. ей приснилось, что Камилла идёт под ручку с тем очкариком, которого столкнула. Маше этот сон не понравился и она проснулась. на часах было 13:13 .
м:-несчастливое время. всё 13 да 13.
с этими словами Маша начала одеваться. ведь она же решила сходить в кино и сходить в кино одна, без Ками. это было в первый раз, ведь они с Камилой дружили с песочницы...
и вот Маша стояла около афиш и выбирала, на что бы пойти. и наконец она выбрала фильм-трилер с капелькой мелодраммы. купив билет, Маша заняла место и стала ждать. и вот фильм начался. вдруг к месту, которое было рядом с местом Маши подошёл эдакий высокий блондин с зелёными глазами лет 16-ти. именно о таком мальчике Камила и мечтала! Маша решила воспользоваться моментом и взять телефон. нет, не для себя, а для Ками, ведь Маше совсем другие пацаны нравятся.
м:-нравится фильм?
п:- отвянь, малышка.
м:-слушай не пантуйся тут и если я младше тебя, то это не значит, что меня можно обзывать и строить из себя крутого!
парень удивлённо посмотрел на Машу, веди с ним ещё никто из девочек так не разговаривал! ведь все девчонки от него просто тащятся, а эта - нет! и он решил, что........


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››