...

- Жить...
Даже после такого поступка я не перестаю искать надежду там,где ее нет.
- Я хочу жить...
Любить жизнь не тяжело. Кажде мгновение,оно прекрасно. И я люблю то,как я жила. Люблю Орден,вечно оживленного Камуи с его Камуринами,весь научный отдел,всегда сонный и замучанный. А также все,кто был рядом. Пусть они такие разные,но каждый дорого мне по-своему. Каждое имя - навсегда в моем сердце.
- Помогите.
Они не рядом. А может это и лучше для всех? Бесконечные потоки времени смоют всю кровь,которая когда-либо проливалась. Возможно все забудут. А в истории...не будет моего имени.

- Кто ты?
Попытка дотронуться до фигуры,которая стояла чуть впереди,спиной ко мне,увенчалась полной неудачей. Незнакомец стоял,не издавая ни звука,хотя его плечи подергивались. Будто от рыданий.
И как я не пыталась обойти его,чтобы заглянуть в лицо,все равно оставалась на месте. А что я хотела? Послесмертные глюки они такие. И их придется перетерпеть.
Тихий всхлип разрывает могильную тишину и почему-то больно...Слева,под ребрами. Будто плачет родной мне человек и я не могу его утешить.И это напоминает картины детства. Я. Братик. И темное небо за окном.
Всхлип.
Мой братик...Часто плакал даже по мелочам. Из-за птенца,который выпал из гнезда. Из-за дождя,когда все серое и грустное. И я его успокаивала. Всегда
- Ты...Рен. Верно?
Рыдания утихли и пару минут мы стояли в тишине.
- Рен?...Ну что ж. Это он. Сестренка Рин
Заплаканное лицо повернулось в мою сторону. Улыбка тронула бледные губы,а по щекам все так-же катились горячие слезы.
- Я даже не знаю. Рад ли я тебя тут видеть?
- Ты пришел встретить меня?
- Я пришел прогнать тебя отсюда
Я уже ничего не видела и не слышала. Картины прошлого настойчиво маячили перед глазами. Память будто оживилась и подсовывала все новые события,которые я так наивно пыталась забыть.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››