...

Ичи медленно потянула руку к дверной ручке.
-Открывайте!Живо!
-Вас там что, двое?- Заорала Хисана посмотрев в дверной глазок.
-Ну не десяток же!-раздался совершенно непохожий, более высокий, чем голос друга сдавленный и приглушенный вскрик.
-Ну открываем, открываем.-как девчёнки не хотели этого делать, но пришлось открыть.
В гостиную прошёл Высокий темноволосый парень в майке с надписью "Красный Ананас". Парень был среднего телосложения и с милым лицом. За ним гонялась добрая половина женского пола нашей школы.
Второй парень был ниже товарища на голову. Он был худощавым блондином с голубыми глазами. Лоб прикрывает милая панамка. Точно такая же как у Урахары. Кстати их клички Ренджи (рен), Урахара (урка).
-Ну и где здесь у вас туса которая смогла вывести тебя из себя?- ехидно обратился к Ичи, Рен.
-Нигде! И вообще зачем вы сюда пришли?
-Неужели нам нельзя приходить в гости к друзьям? – спросил Урка.
-Может…
-Нелл тоже хочет поздороваться с дядьками!- заорала Нелл. Она с ловкостью выбралась из комнаты. Трудно поверить, что она третья из эспады, бывшая третья...
Всед за Нелл выбежал Ичиго. Они проносились мимо диванов и кресел, сшибя один стул.
-И ты говорила , что никого нет!-поправив шляпу заявил Урка.
-Да и к тому же он кажется косплейщики. Похоже у вас тут аниме пати а нас не предупредили!- хитро сказал Рен.-Ай йа яй!
В комнате Ичи.
А там все поделились на группы : добруе персонажи сидели на кровати и изучали находящееся вокруг них пространство. Орихиме, не найдя себе занятия стала рыться в Ичиной тумбочке. Найдя пару рисунков она покраснела и спрятала их в тумбу. " Не бойтесь, Ичи-сан, я ни кому не скажу!"


-Дорогая эспада! Мы сейчас не в полном составе и это очень плохо.Этот мир не похож на наш. Мы имеем духовные мечи, но использовать их мы не сможем. В этом мире сила ограничена, значит эти - Айзен прокашлялся- дамы помогут нам в поиске силы.
-Айзен, зачем ты так грубо с ними?- произнёс со своей неизменной улыбкой Гин.
-Ичимару-сама, простите за резкий вопрос, но все таки, почему вы так защищаете этих девчонок? - ленивым голосом спросил Старк.
-Я никого не защищаю. Просто для их психики это слишком. Тем более мы упустим прекрасный шанс поиздеваться над ними. Не правда ли, Тоусен.
-Гин, для меня важен лишь приказ Айзена-самы. Хотя конечно же ты говоришь верно, защищая справедливость над ними.- От слов "защищаешь" и "справедливость" Гина передёрнуло. Конечно же он не знаком с такими понятиями.
В гостинной.

Объясните что здесь происходит!-спросил Рен
-Нууууу...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››