глава 2

Утром меня разбудил брат , т.к. родителей у нас не было . Они погибли в автокатастрофе когда мне было 6 , а брату 8 . Я встала с кровати и после того, как сделала все утренние процедуры и позавтракала , пошла в школу. А Тсуме наверное, как всегда к друзьям . Одела я в брюки , кеды, майку и толстовку с капюшоном.
Первым уроком- физкультура . После разминки Гай-сенсей сказал:
-Мальчики, делитесь на две команды , играем в баскетбол. Шикомару, ты следишь за счетом. Девочки можете попрыгать на скакалке, только не мешайте мальчикам.
Мальчишки разбились на 2 команды, но их было 9 без учета Шикомару , а значит в одной команде не хватало 1 человека.
Вилу иди во вторую команду. Играем 2 четверти( т.е. 20 минут. ). Начали!
В первую команду входили Наруто - легкий форвард и капитан,Сай -разыгрывающий защитник, Канкуро- центровой, Киба -атакующий защитник, Чеджи- тяжелый форвард. Во вторую - Саске -легкий форвард и капитан, Неджи- разыгрывающий защитник, Ли -центровой, Гаара- атакующий защитник, я- тяжелый форвард.
На протяжении 1 четверти не было ничего интересного. Мы атаковали- они защищались и наоборот. Во второй четверти мы разошлись : сначала наша команда забила 2 трёхочковых , но и другая команда не отставала . Мы подвергли многих в шок, когда Саске бросил мяч, но он попал в шиток. Тогда я разбежалась,подпрыгнула, поймала мяч и сделала аллей-уп . Потом мяч перехватил Инузука , и Неджи и Ли закрыли его, но он прошел. Тогда Гаара забрал у него мяч и отдал пас мне. Я побежала к корзине и сделала данк. Потом Наруто получил штрафной т.к. случайно толкнул Саске , тогда Гаара забил и принес нашей команде еще одно очко.
Через 2 минуты игра закончилась.
Со счетом 43:38 выиграла команда Саске.-сказал Шикомару зевая.
Дальше уроки пошли по расписанию . 2 -история,3- физика (лабораторная ) ,4-ОБЖ ,
5-черчение 6- русский ,7- алгебра. На них не было ничего интересного.
После уроков я шла по коридору к учительской т.к меня попросили занести туда
классный журнал .
- Хотела побыстрее но нет надо ей именно сейчас приспичило стоять посреди коридора! Ладно пройду тихо и незаметно как всегда.-думала я , но нет она меня все таки заметила и подошла ко мне .
Не приближайся к МОЕМУ Саске-куну . - сказала, как отрезала Карин . Я ничего не ответила и прошла мимо нее .
Карин- это главная модница нашей школы , за ней бегают почти все парни школы.
Но это только внешне . На самом деле (это знали только девочки ) она самая вредная девчонка нашей школы отбивает у девчонок парней , которые ей нравятся , а через неделю уже с другим ходит .
После того, как отнесла журнал в учительскую и попрощалась с учителями я пошла
домой переодеться , чтобы пойти на работу.
Пришла домой, переоделась из школьных брюк в рваные джинсы , взяла свою
гитару и пошла на подработку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››