.........

Лето,солнце,жара.Пришлось идти до гостиницы в город за пределами страны огня.И так проходит жизни куноичи ранга S.Хотя...Она уже не куноичи,а некунин.
Акира слышала о преступной организации АКАЦУКИ,и знала что именно там был её дальний родственник.Конечно же можно было бы бежать в АКАЦУКИ,сидеть,ныть,о том что сделала около Итачи,но она ведь так не сделает?Нет,несделает.
До гостинницы идти было далеко,даже очень,но за раздумьем девушка и забыла как была уже на месте.Гостиннца была единственная в этом городе,если даже городом ЭТО можно было назвать.
"Может все-таки вступить в Акацуки?Хотя...Вот вступлю,и что мне там делать?Ну можно было бы и потренировать свои глаза,это же не предельный уровень мангекью шарингана."
-Один номер.-сказала она протянув несколько иен."хорошо что хотя бы деньги взяла."
-Пожалуйста.-"странная она какая-то"-подумала девушка,работающая в гостиннице.
-вы слышали о преступной организации Акацуки?-Вдруг спросила Акира.
-Да,слышала и даже видела несколько раз,а почему вас это интересует?
-"Ладно,надо что-нибуд придумать,о,точно!У меня же прожектор есть."-Мне просто поручили задание что-нибудь узнать о них."хм,что-нибудь,глупо звучит,хотя.Кажется поверила."
-Хорошо,я точно знаю,что они где-то недалеко,и часто приходят в этот город за покупками.
Удивляться было нечему,этот городок какой-то нетакой по себе,что-то в нем нетак...
Девушка закончив диалог взяла ключ от номера и пошла на четвертый этаж,но остановилась,заметив на улице фигуры 2-х мужчин в черных плащах с красными облаками.Из их разговора было слышно,что они кого-то ищут,и по описанию это Акира.
"во влипла-то...Таааак,я все равно хотела в Акацуки,одной-десятой своей души!!!Но если они ищут меня,значит мне,только покинувшей свою деревню 16-ти летней куноичи,будет невозможно отвиться от горилл в черных плащах.Значит на расвете уйду.Черт,жизнь превращается в какой-то боевик."
Девушка поднялась в свой номер,а поскольку сейчас была уже ночь,она только закрыла номер и завалилась спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››