1

- единственное место где я ещё не была , это коноха , значит иду туда ! - сказала ты и отправилась через пустыню . а в это время в Суне :
- гаара все ещё не убил их ! это подозрительно – говорил канкуро темари , в это время гаара пытался как можно дольше задержать людей которые гнались за тобой , самое сложное для него было элементарно их не убить их . ,, может мне просто их раздавить песком ? нет ! ,, - подумал гаара и вспомнил твоё лицо

,, нет ! я не должен их убивать ! я же пообещал Саюри ! не волнуйся Саюри я не подведу ! обещаю что мы ещё встретимся !,, - думал гаара , и песок всё сильнее гнал тех людей к запасному выходу .
В это время в пустыне началась буря ты переждала её в пещере и снова отправилась в путь . прошло 2 дня , ты дошла до владения конохи , но до самой деревни было ещё ОЧЕНЬ далеко ( автор : я ОЧЕНЬ люблю слово - очень ! ) ты была до жути голодная и слабая , от голода тебе уже начали мерещиться какие то чудики , в итоге ты бес сил упала на землю ,, как же хочется есть …. Почему канкуро сразу мне не сказал , я бы хоть немного еды взяла . чего бы пожевать ? может траву ? нет , до конохи ещё немного , вот приду и куплю чего не будь поесть , спасибо темари что немного денег дала . я обязательно её их верну ! ……,, - ты продолжала думать о том что ты будешь делать дальше , пока не услышала топот за спиной , ты повернулась и увидела ещё большую толпу людей с вилами и ружьями которые бежали на тебя . бежать не было сил , ты собрала все свои силы , встала и облокотилась о дерево , на большее ты не была способна ,, вот и конец мой прибежал , сейчас будет ОЧЕНЬ больно ! ,, - ты зажмурила глаза и приготовилась к тому что сейчас тебя пронзят вилами , но этого не произошло


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››