записи.

Но тут ко мне влетел Билл...Том быстро отошел от меня. Билл усмехнулся. - Не бойтесь, я никому не расскажу... - И ушел. Я со злюстью посмотрела на Тома, но потом уже злость пропала и он поцеловал меня в щечку. После этого я села за компьютер, включила свою музыку и начала кататься на стуле и мечтать. А о чем? Нет, не о любви, а обо мне, что со мной будет?Если умру я, то и умрут братья...Я не могу быть в них влюбленна, да это очень тяжело, но что нельзя,то нельзя...Я пошла на кухню, там один Том.
- Где Билл?- спрашиваю я.
- А зачем тебе? - Он повернулся ко мне и притянул меня к нему за талию.
- Надо, - Немного грубо ответила я поправляя свои каштановые волосы. Том смотрел то мне в глаза,то мне в губы, я пригрозила пальчиком, в знак того,что нельзя. Но ему ведь пофиг и я это прекрасно знаю, его сейчас можно перечитать по глазам. Я опустила свои серые глаза и тяжело вздохнула. Он резко подняла мое лицо за подбородок и впился в губы. Я промычала и начала бить его по спине.
- Цыц! - Он ударил пальчиком мне по губам, вот нахал! И снова спился в губы, я не выдержала и оттолкнула его, так как я не земная девушка у меня есть способности... Пока что он шатался и успела побежать к себе в комнату и закрыться. Нет, я не боюсь, просто оборона,да. и Встала у компьютера и начала что-то записывать,что означало сегодняшние действия Тома. В комнату влетел Том.
- Поиграть решила? - Спросил он подойдя вплотную ко мне. - Сейчас поиграем... - Он толкнул меня на кровать, заломил руки и рухнул сверху меня.
- Отпусти! - Крикнула я.
- Не хотела по хорошему?Будет по плохому...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››