Асура

Ну, стою я такая крутня, с довольной физиомордией, и тут:
АСУРА!!!! - я уже семнадцать лет Асура - ТЫ ТРУП!!!! - да ну, а я думала, я нейтралка.
Анира начала меня душить. Блин, и чего она такая злая? Я же для её счастья стараюсь. а тут ещё и Итачи в ауте. Стоял, стоял и {censored} с бошки. А пока Анира меня душила, у меня нога соскользнула, а я за килькину самехаду зацепилась. Короче, мы все {censored} с бошки третьего, на бошку бабки Цунаде.
В общем, бежим мы по Конюшне. Я с акацушниками за Анирой, а коноховцы за нами. Это чо получается? Я - член организации акацуки?! Так у меня не плащика, не шляпы, не кольца. Но мне кажется, коноховцам на это посрать. Ну а пока они бегали, я забежала в раменную.
Сижу, рамен кушаю. Всем щас естественно не до рамена. Они всей деревней Аниру от Акацук "спасают". Ну, хомячу я рамен, не кого не трогаю, и тут... Кунай! Прям возле бошки пролетел.
- Ну что это за деревня такая, не дружелюбная! - я выдернула кунай и кинула его за спину - Уже рамена гостям поесть не дают. Свинство!
Я обернулась. Стоит Нарик. Рожа такая решительная, прям жуть. Стоит с кунаем, в меня целится.
- Ну и чо мы такие злые? - стою, рамен кушаю. Посидеть не дали, хоть постою.
- Ты одна из Акацук!!! - слепошарый что ли? Где он у меня плащик видит?
- Да какой я {censored} член организации?! - это уже оскорбление - У меня даже кольца нет... и плаща тоже. Рамен будешь?
В итоге сидим с Нариком, рамен жрём. Я выполняю своё задание. Рассказала Нарику, что логово у Акацук больше нет, да скоро и самой организации не будет. Нарисовала палочкой на земле карту местности, и показала где наша стройка.И надо же было Итачи, на этот план нагло наступить!
- Асура, уходим! - ой какие мы наглые! Лидера из себя строим. А Асуру кто-нибудь спросил?
- Уже и рамен поесть нельзя! - я с сожалением посмотрела на гору пустых тарелок - Ладно, ещё увидимся! - я помахала Нарику двумя пальчиками - И кстати, я съела больше рамена!
Следующие десять минут были настоящим адом. Мы бежали по Конохе, причём бежали очень быстро. Они конечно шиноби, но я то нет! Я расправила крылья. Снесла парочку кустиков. Ну почему всё так! Когда я хочу активировать крылья, всё остальное тоже активируется. Вот хочу вылечить кого-нибудь, приходится крылья активировать. Ну, сейчас не об этом. Двадцать порций рамена - это много. В животе всё болит. Кишки щас все наружу вылезут.
Наконец мы прибежали в лес. Теперь, надеюсь, пойдём спокойно. Идём. Я убрала крылья, а то они мешаются. Ну, идём мы значит, и тут Итачи спрашивает:
-Это правда? - о чём это он?
- Ты о чём? - не, ну я реально не поняла.
- О сердце... - Итачи посмотрел на Аниру, мирно болтающуюся на плече кильки.
- Ну естественно! - я конечно часто вру, но не в этом случае - Если не веришь, могу доказать.
Я подошла к Кильке и Анире. Всё-таки хорошо, что у меня ногти длинные. Шеф мне много раз говорил, что с такими ногтями, на двуручниках не по рубишься. Именно по этому, я и предпочитаю кинжалы, чем сильно довожу шефа. Но, вернёмся к сегодняшнему дню, а точнее уже вечеру. Я отковыряла сердечко. В нём, хорошо сохранившимися буквами было написано "Итачи". Буквы были не ровные, но прочитать было возможно. Итачи стоит с офигевшей рожей, но в глазах, смешанное с удивлением, читается удовлетворение. Довольный идёт, гад. Ну что ж, будьте счастливы, психи мои! Или как там обычно говорят? Ладно, пусть это им Килька говорит. У меня ещё остались вопросы.
- Итачи, - я посмотрела на шаринганочку - а тебе-то самому Анира нравится?
Учиха только собирался ответить, как вышеназванная Анира проснулась. Ну вот, теперь Итачи точно не ответит. А мне же интересно! Ну кто просил эту корову волчицу просыпаться?! Теперь мы никогда не узнаем тайну Итачи. Ну, узнаем конечно, но не сегодня. А мне же было интересно! Так ещё и Анира врубила тупую песню! Блин, достала уже. Если на то пошло, включу щас кипел кипелыча, и пусть слушают! Ну, так я в принципе и сделала. Не знаю, нравится им или нет, но главное, что мне нравится. Стало совсем темно.
- Нам видимо придётся заночевать где нибудь здесь. - сказал Итачи.
В лесу? Ты наверно шутишь? - воскликнули мы с Анирой, а точнее только Анира.
Я и так понимала, что он не шутит. Такой человек вообще не может шутить. Ну что же, мне это только на руку. Когда все уснут, я с ним поговорю. Не думаю, что он мне ответит, но я постараюсь всё узнать.
Я никогда не шучу. - ну, я почему-то так и думала - И вырубите в конце концов свою "музыку"!
ЧТО!?! Почему это слово "музыка" было так сказано. Как в кавычках. Может быть он в музыке не разбирается? Ну ничего, мы это исправим.
- А я есть хочу! - это была Анира. Ну хоть одна умная мысля! Я может тоже есть хочу!
- Завтра поешь! - ну Кисаме и злыдня! Вот сварю его ночью на костре, будет знать!
- Но я хочу есть! - оголодала, бедная. Блин, как же у неё живот сильно урчит! Неужели это слышу только я?! Анира вставила наушники в уши, и села под дерево.
- Ну накормит уже кто-нибудь эту голодающую?!
Итачи взял мешочек с данго и подошёл к Анире. Он чо, реально её кормить собрался?! Нет, положил мешочек с данго ей на колени. И чего это он такой добренький? Может он и правда...
Анира начала хомячить данго. Меня бы кто покормил. Ну ничего. Ночью и кильку зажарю и Учиху доконаю. Итачи достал у Аниры из Уха наушник, а она подавилась. Не, ну чо за реакция?! Анира сидит и пялится на Итачи. Итачи стоит и пялится на Аниру. Дурдом! Теперь вместе музыку слушают. Не, ну точно - Дурдом. Я конечно всё понимаю, типа "Дом2 - построй свою любовь", но и про задания не надо забывать. а ещё этот самый дом построить надо. Не пойму, она сюда приехала задание выполнять, или любовь искать?! А хотя, фиг с ними. Для меня сейчас главное - своё задание выполнить. ну, и узнать про Аниру и Итачи. Хотя, с Анирой и так всё понятно, а вот Итачи...
Наконец, они дослушали музыку и пошли спать. Килька уже дрыхла в обнимку с самехадой, а Анира уснула довольно-таки быстро. Прошло два часа. Полночь. Хорошее время для такого разговора. Мне конечно посрать на свою личную жизнь (которой в принципе нет, да и быть не может. С таким-то шефом), но вот понаблюдать за чужой жизнью мне интересно. Хотя, нанаблюдаюсь ещё. Нейтралы ведь вечно живут. Может поэтому, не какой личной жизни и быть не может. К смертным привязываться нельзя...
Я встала и подошла к Итачи. Как я и думала, он не спал. Мы молча обменялись взглядами, и я пошла в сторону озера. О том, что здесь есть озеро, я поняла по плеску воды. Оно метрах в сорока от места нашего ночлега, поэтому нас не должны услышать. я села на берег, достала наушники и стала ждать. Как я и думала, Итачи шёл за мной. Я вставила наушники в уши и включила Кипелова. Так, мы сидели, молчали, и слушали музыку где-то пол часа. я смотрела на озёрную гладь, слушала "Закат", и думала о том, как же мало живут люди. Итачи тоже думал о чём-то своём. Наконец, я вспомнила для чего мы сюда пришли. Я повернулась к Учихе и посмотрела ему в глаза.
- Итачи, скажи, тебе нравится Анира?...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››