Асура

Ну, не буду говорить, чьё имя там написано. Позже, скажу. А Анира Дею ничего не сказала. Ну и ладно! Я сама скажу. Мне просто интересно посмотреть на реакцию подрывника. Вечер. Все легли спать. Ну, так не интересно!!! Хотя, именно ночью можно всем нагадить. А это ещё что? Анира собрала свои вещи, и куда-то телепортировала. Не буду всех будить, сами заметят. Лежу, слушаю музыку. Блин, надоело. Наступило утро. С воплями:
- Подъём! А кто спит, того убьём!!! - бегаю по стройке.
- {censored}! - Хидан как всегда матюгается - Какого ?!
- !!!{censored} - это же лидер-пень - Чего ты так орёшь!?
- А чего вы все дрыхните!?! - я весело подбежала к подрывнику - Дей, я хочу тебе кое-что рассказать!
- Ка... - я заткнула подрывнику рот. Не надо меня подрывать.
- Не стоит. - я с маньячными глазками посмотрела на Дея - Если ты меня взорвёшь, не узнаешь, что у Аниры в кулоне!
- И что там!? - у Дея сразу отпало желание меня убивать.
- Там написано... - имя я сказала очень тихо, так тихо, что услышал только Дей.
- Что?! - подрывник в шоке - Сестрёнка влюбилась В НЕГО!?
- Ну а что, - я весело посмотрела куда-то в сторону - любовь зла...
И тут вопли на всю стройку. Оказывается, акацуки поняли, что Анира свалила. На её поиски отправили меня, Кильку и Итачи. Ну, вообщето изначально отправляли только Кильку и Итачи, а я просто захотела пожрать рамен. Целый день мы как полные {censored} пёрлись по лесу. И всё по тому, что Килька категорически отказался телепортировать! Ну, подумаешь, сказала ему, что он может материализоваться где-нибудь в бошке хокаге.
Всю дорогу я доставала Итачи тупыми вопросами. Наконец мы припёрлись в конюшню. РАМЕН!!!! Я бегом побежала к раменной. Рамен! Я набрала три порции рамена. И именно с тремя тарелками я и акацуки бегали за Анирой. Наконец мы залезли на бошки хокаге. Вот он - мой звёздный час. Встала я на бошку третьего и заорала во весь голос:
- А У АНИРЫ В СЕРДЦЕ НАПИСАНО ИТАЧИ!!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››