вспоминаем

стоять, боятся ,кота не трогааать !!- орала во весь голос я, и кот вовремя отпрыгнул , а то бу его бы убили . я почти напоролась на Какаши , момент и он за моей спиной . я прижата к полу .
- Ранг , имя , деревня , и зачем ты на нас напала ?- говорил Хотаге (не знаю как пишется) прерывисто дыша (потому что не ожидал что на него нападет 13 летняя девчонка , вооруженая сковородой )
-нут .. как ..бы вы в москве . .. и это город , меня зовут Романова Валерия или Лера ,....ранг .. ученица 6"б" а зачем я напала,ДА НЕ ФИГ ТРОГАТЬ МОЕГО КОТЕЙКУ !!! - немного задыхаясь орала я Сенсея , ведь он держал меня за горло . но после моего крика отпустил . Я воспользовшись моментом отскочила на небольшое расстояние от 7 команды , и схватила сковароду., кот буквально через секунду оказался у меня на плече (котопопугай ХД) и начал шипеть .
- Извините , меня пожалуйста , за то что набросилась , просто не каждый день увидешь людей взявшихся из компа -попыталась я попросить прощения у седьмой команды и тихо хихикая. Дисерт слез с поего плеча и подошол к гостям , обнюхал всех и остановился около Апельсина котрый прибывал в шоке ,и как другие.Котэ начал драть когти об штаны Нарика и вставив свои пять копеек в виде ' мяу ' в нависшую тишину котяра подошел ко мне и начал ласкаться . Первым от шока отошел Сенсей...
завтра будет еще


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››