Дисерт сожрал

Помним пред идущею главу ?
Мне очень лень описывать как вы поели , по тому что , всем понравилось , и за столом толком не чего не произошло , ну пару раз кот стащил колбасу и Наруто за ним гонялся .
А кот наглой моськой ел эту колбасу :
(примерно с такой моськой )
Вот веселье началось когда всех надо было укладывать спать .
- ну что , будем решать кто с кем спит , я сплю с Дисом в своей комнате , а вы тяните жеребей –«будим надеяться , что никто не храпит» -да мое чувство юмора у меня всегда с собой .Я протянула им шляпу с листками на которых были имена.
- и так на листиках написаны цифры у ,кого одинаковые спят в одной комнате , Ок ? – да не думала что да такого докачусь , будь что будет .я протянула здоровую шляпу ( даже не знаю откуда ) .
- два – промычал суслик , с миной аля кирпич
- Саске –кун у меня тоже УРАА –орала Сакура ,
- сакура –чан , *хнык * у меня три - вы поняли кто рыдал . Дюсерт ( не опечатка)подошел и запрыгнул ко мне на плече и я побежала в комнату с криком
- САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ мне лень – заперев дверь я схватила ноут .О да нет ничего лучше чем с кружкой какао смотреть аниме или очередной ужастик .Котейка устроился в ногах и сладко мурлыкал . Его мордашка расплылась по ноге . уснуть мне не давали крики , пусь я была в наушниках ,врубив музыку на всю ( в наушниках ) я и не заметила как ко мне ломились . я спустила взгляд на кота и тот смотрел на дверь . я даже не знаю как описать эту картину , я пошла к двери и открыла её за дверью носился Учиха не зная где спрятаться от Харуно .
Увидев что я стою в проходе и дверь в «бункер» открыта он ломанулся в неё . я «мягко » приземлилась на пятую точку , сидела на полу . Суслик залез на кровать и укутался в одеяло и лег спать , но спасибо коту что тот накинулся на него с воинственным «Мяяяяяяяяуууу» и началась битва меж великого Учихой и няшным котиком
- А НУ КЫШ ОТСЕДОГО - орала я на мстителя, бедного аж перекосило. А котяра прыгнул мне наголову .
- не пойду я ни куда как по твоему спать если тебя чуть ли не каждую минуту тискуют и орут саске кун , а ? –да лицо ноль эмоций и чуть ли не крик совершено не сочетаются .
– окай дай я возьму ноут и спи сколько влезет , а еще Диса заберу – я подошла к ноуту , взяла плет и кота пошла в другую комнату , то есть на кухню . присев на стул и положив ноги на стол и положив кота себе на живот . дис мягко начал перебирать лапками .
- наконец улегся – вздохнула я с облегчением , года кот улегся .я долго лазала в глубинах интернета но в скором времени отключилась .
комы http://79060877289.beon.ru/0-21-kakogo-chto-tut-tvoritsja-to.zhtml


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››