1.

Всю следующую неделю, ты не находила себе места. Ведь Мелло не оставил даже номера телефона. Ты не знала что делать. Очень хотелось увидеть парня. Но еще больше тебя смущали мысли о том, что таких эмоций ты никогда не испытывала.
Сегодня, уже совсем отчаявшись снова увидеть парня, ты услышала звонок в дверь. Матерясь, ты вылезла из-под теплого одеяла и поплелась открывать.
Даже не посмотрев в глазок, ты застыла. На пороге стоял Мелло.
Осмотрев тебя с ног до головы, он ухмыльнулся. Ты стояла в шерстяных носках и теплом длинном свитере. Волосы же были собраны в тугой пучок. И ни грамма косметики.
-Отлично выглядишь,- сказал парень, и не дожидаясь твоего приглашения, прошел в дом.
-Эй, разувайся давай! – завопила ты, глядя на этого типа, нагло расхаживающего обутым по твоей чистой квартире.
Он усмехнулся, но спорить не стал. Разувшись, парень притянул тебя к себе и поцеловал.
-Так как там насчет чая?- оторвавшись от твоих губ проговорил блондин.
-Пойдем на кухню…

Мелло сидел за столом и попивал чай с шоколадом. Ты же сидела на подоконнике с чашкой крепкого кофе и курила. Парень нагло рассматривал тебя.
-Плутовка! - пробормотал он, но ты не расслышала.
-Мелло… - решила, наконец, подать голос ты, - Почему тебя так долго не было?- теперь ты почему-то вспомнила всех этих шикарных девушек из клуба ,и тебе стало не по себе.
-Соскучилась?- ухмыльнулся блондин, но решив тебя не смущать добавил, - Дела были, малышка.
-А что с рукой?- смотря на его перевязанную левую конечность, спросила ты.
-Все нормально, так… производственная травма. Ничего серьезного. – с улыбкой ответил парень.
Ты молчала, не зная что ответить.
И тут произошло то, чего ты вообще не ожидала. Взгляд Мелло упал на подоконник, вернее на то, что лежало рядом с тобой. Он мгновенно оказался рядом с тобой.
-Что это?- начал орать он, треся у тебя перед глазами прозрачным пакетиком с белым порошком.
-А ты не знаешь?- огрызнулась ты, пытаясь выхватить дурь.
Но не тут то было. Блондин быстрыми движениями оказался возле раковины и высыпал туда содержимое пакетика, предварительно открыв воду.
-Какого черта ты делаешь? – выйдя из ступора, заорала ты.
-Ты идиотка! Совсем тупая? Если еще раз увижу, убью тебя, поняла?- размахивая пистолетом, яростно кричал он,- Я найду тех уродов, которые тебе продают эту хрень. Так что пусть молятся, хотя им уже ничего не поможет!- он еще долго что-то орал, не стесняясь в выражениях.
-Да кто ты такой, чтоб диктовать мне, как жить? – ты еще хотела что-то подобное сказать, но он тебя перебил.
-Значит так!- начал парень уже более спокойным голосом, сжав твой подбородок, - ты моя девушка, и все будет так, как я сказал! Поняла меня?- таким серьезным ты его еще не видела.
В этот момент ты поняла, что именно его ты и ждала всю жизнь. Что тебе нужен именно он, человек, которого ты будешь слушать в любой ситуации. Как он скажет, так и должно быть. Но ты же не могла так быстро сдаться!
-Я не давала согласия стать твоей девушкой, да и подобного предложения мне не поступало!- отстраняясь от него, как можно тверже проговорила ты.
Парень, не слушая тебя, поцеловал тебя нежно-нежно.
-Теперь согласна?- прижимаясь своим лбом к твоему, прошептал Мелло.
-Можно попробовать…-теперь ты сама его поцеловала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››