Великий Турнир

И вот день турнира. В заезде участвовало 5 человек.
Коментатор: И так мы вас приветствуем на нашем стадионе. И так игроки заняли места на старте, а балельшики заняли места в буфете. Ыхыхыхы! Вот с такого каламбура мы начинаем наш заезд. И так участник номер один: Масами "Тама" Сиратама- шестикратный чемпион. Наш второй участник Дайсуке "Герой" Судзуки- трехкратный чемпион все в том же заезде. хыхы! А вот и легендарный Акено "Серебрянный принц" Сиратама. Будем надейтся что сегодня Акено составит конкренцию брату, но судя по его вытянувшейся морде такого не скажешь. И вот две темные лошадки нашего авторали. Эон "Феникс" Флакс. Оч жгучая и симпатичная блондиночка. Хыхы! И наш последний финалист Эрго "Шумахер" Прокси. Тож блондиночка не хилая.
Эрго послала всем воздушный поцелуй. Ты же всвою очередь увидев это, подставила два пальца к горло и сделала такое лицо, котрое говорил что тебя сейчас стошнит.
Рио: Ну Эон удачи.
Ты: На не боисб по крайней мере ЕЁ я сделаю точно.
Йо, Трей, Джоко: Удачи Эон!
Ты: Спасибо вам ребята.
Фауст: Да если врежешься, то постарайся что бы твое тело не очень пострадало, я думаю ты не будешь против если я позаимсвуют твой мозг для Элайзы?
Ты:Эм....постараюсь.
Все отошли. Ты осталась один на один с Леном.
Лен :Ну....типа.....удачи тебе.
Ты :Ты всегда был красноречив.
Лен покраснел и положил руки тебе на плечи и осторожно поцеловал. потом он отошел. Ты надела шлем и гонка началась


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››