внешность и немного истории гг

Внешность:тока без ушек и хвостика.
Возраст:12 летРодители: родных нет. приёмные:Пейн и вся организация.
Имя:Касуми.
Характер: обычно весёлая как Наруто. Но иногда бываешь как Итачи или Хидан.Очень легко осваиваешься в любом обществе.


Утро.Ты очнулась в какойто больньчной палате с сильно болевшой головой "Что с сомной в чера было, б*я голова болит,что я вчера пила."-рассуждала ты вслух не встовая с койки,-"Ладно. Вспомним что вчера было.-опять ты рассуждала. -"Как всё было: я пришла после тренеровки с итачи в логово, ну у всех в организации было в полне хорошее настроение ведь они поймали четырёх хвостого, и ктото предложил отметить, я пришла пошла на кухню выпила чай разбавив его водой но вместо воды оказалась водка, а после туман."-ты вдохнула-"Мдя больше пить не буду, ладно надо вставать,-сказала ты сама себе.Встав с кровати,подойдя к зеркалу, посмотрев в него увидев девочку винкс с чёрными водосами черными глазами ты заорала всем словарным запасом Хидана-Какого {censored}! {censored},, {censored},{censored},{censored}, какого {censored} я брюнетка, {censored},{censored} .........................................................................................................
....................................................................................................................(одна точка одно слово просто автору лень всё перечислять)-от этого ора вся алфея была оглушена ны еще бы услышать мат на 10 000 000 000 000 децибел от этого не только оглохнуть и подохнуть можно!Это длилось около двух часов.-Мдя кажись я голос сорвала вот блин. а, ладно буду свинкс мочить хотябы что-то.О одежда нормальная-ты посмотрела на стул, на котором была одежда,-Как раз как я люблю, и размер мой,-быстро нацепив одежду и приведя себя в порядок- Такс а где моя катаны-ты её искала искала но так и не нашла.-Если нет катан то на базуку можно и не надеятся Ну вот, тогда пойду ножичков наберу и вилочек шоль.-Ты пошла на кухню шагая по телам учениц алфеи.-Я буду мтьть и мстя моя будет ужасна!Бу-Ха-ха-прокричала ты и смеялась зловещим смехом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››