чертовы заголовки

а никого ты там не увидела обычный костер только почему то не гаснет. ты осмотрелась никого вокруг не было, ты села на бревно лежащее рядом и тупо уставилась в колыхающее пламя. Когда веки уже сами собой закрылись ты решила пойти домой ведь дождь кончился и ты высохла. но глаза напрочь отказывались открываться.-ну и по**й переночую здесь-думала уже заснувшая ты. тебе снился сон, один и тот же сон который снился тебе в первый день. Вдруг стало тяжело дышать ты резко открыла глаза. костер продолжал гореть, в лесу стояла гробовая тишина а рядом сидел такой же сонный (братозаменитель) итачи. ты встала но тут кто то резко положил руку тебе на плечо,отчего ты села обратно. обладатель шарингана открыл глаза, а рука все еще не отпускала твое плечо.-вот бл* ситуация-твои мысли.
-?:ну что попалась?-голос доносился из-за твоей спины и явно тебя не радовал.
-ты:что вам надо?
-ит: что бы ты успокооилась.
-ты: хорошо я спокойна-рука державшая тебя ослабилась. ты воспользовалась моментом вырвалась и отдалилась от костра на 2 метра.
-ты:а теперь выкладывайте правду
-ит:амая нам нужно поговорить
-ты: ну уж нет информацию про коноху я не продам
-ит: я не про коноху,а про цукино.-ты подошла ближе
-ты:выкладывай где он что с ним жив ли он
-ит: он приедет через 3 дня
-ты: это все?
-?:нет-ты перевела взгляд на стоявшего напротив мужчину
-ты: что еще?
-?:ты вступишь к нам в организацию
-Ты: нет
-?:это не предложение а приказ-ты не отвечая развернулась и через минуту была в своей мягкой кровати.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››