****

*бух* *бух* *бух*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Бииииииииииииииииииииииииииииииииииииилл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аллё гараж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бииииииииииииилл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДЪЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бииииииииииииииииииииииииилл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-орал Том,и изо всех сил барабанил кулаками в дверь комнаты Билла...он уже полчаса стоит,и орёт....
-БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорал Том из последних сил...за дверью послышался....ммммммм...как же сказать.....ну....какбудто кто то упал...😉 потом ворчанье Билла..
но Том ничего не слышал,кроме своего голоса...🙂 и продолжал дубасить в дверь,и орать....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››