начало

Долгожданный момент. Бои финала и ты участвуешь. Тебя зовут Сати Микори. Многие ставили именно на тебя. Хоть ты и девушка, но смогла зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Но бои пошли не по намеченному плану. Саске ушел за Гаарой, Наруто и Сакура тоже. Ты же оставалась и помогала Гаю и Какаши. Вскоре, когда многие были повержены, тебя отправили на помощь своим друзьям.
Ты мысли * господи, как меня достало плутать по этому лесу, пора использовать риуган*
С помощью риугана ты видела всех на расстоянии 300 метров и сразу же оценивала как уровень чакры, так и техники соперника. Вскоре ты нашла дерущихся Наруто и непонятное чудовище. Огромная чакра говорила сама за себя, этого монстра будет сложно победить даже таким талантливым шиноби, как вы. Твои друзья уже были не в состоянии драться с Гаарой. Ты поспешила и успела вовремя, еще бы секунда и никто из них бы не вернулся в деревню. Теперь бой между тобой и им. Сколько мощи и силы во всех движениях. Он бесспорно силен и вряд ли найдется сильно много шиноби, которые сумеют победить его. Твои надежды таяли, ведь проиграть можешь и ты, а хуже не суметь спасти своих друзей. Нелегкая задача стоит перед тобой, решив использовать призыв одного из самых сильных животных, ты поставила под угрозу свою жизнь, но выбора все равно нет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››