био

Тебя зовут Юми Ваниджима. 16{censored} лет. Ты откличный ниндзя канохи. Ты выглядишь так: Твой клан такой же сильный, как и клан учих. У тебя есть брат, вот как он выглядит: Твоего брата зовут Агито. Он уверен в себе, не сколько жесток и нахален, но ты всей ровно любишь своего брата. Ты была похожа на своего брата, особенно своим характером и техниками. Ваши техники: 1. : Kawarimi - Техника обмена
2. Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
3. Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара.
4. Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей
5. Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
6. Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.
7. Suiton: Goshokuzame (Water Release: Five Eating Sharks) - атака пять акул.
8. Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) создание водяного клона.
9. Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма.
10. Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.
Но у вас были и различия. Ты была сильнее своего брата во многом и его это бесила. Он пытался превзойти тебя, но у него ни чё не получалась. Многие пытались тебя превзойти, но у них ни чё не получилась. Ты с братом была в команде Какаши.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››