....................

Привет, давай познакомимся! Тебя зовут Снежана ты родом из России, тебе 17 лет, а еще ты являешься фанаткой ТН. Естественно, что живешь ты то же в России. Представила? Замеча-тельно, со своим внешним видом думаю, определишься сама, и интересами то же.
Так вот, продолжим.
Закончилась учебная пора, и начались каникулы, ты со своей тетей решила поехать в Поль-шу, ну и конечно же заехать в Германию. Летом в Германии было море концертов ,твоей са-мой любимой группы, и на одном из них ты планировала попасть. Билеты вы уже естествен-но заказали и полетели в Польшу, тебе хотелось провести эти каникулы незабываемо. Ко-нечно же, как и все девушки твоего возраста, ты уже успела влюбиться, но, к сожалению, твоя любовь не была взаимной, ты влюбилась в звезду. Это был Билл из ТН ты была на кон-цертах в Москве и не единожды, еще одна важная вещь ты в Москве живешь, учувствовала в сходках фанотов и многое другое. Но главное ты мечтала, что возможно когда-нибудь по-знакомишься с ним лично он увидит твои чистые, бескорыстные глаза и сразу же влюбиться, иными словами ты представляла его как принца на белом коне. Твоему счастью мешала только две вещи. Первая, он понятия не имеет о твоем существовании и вторая уже более радостная, ты все во - лишь не знала немецкого и все их песни на родной я зыке переводила через электронный переводчик. Но к счастью ты знала английский и сильно верила, что лю-бовь к нему сломает все жизненные препятствия.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››