............................

И послушна пошла открывать дверь. Послышались быстрые шаги, и вот он стоит на по-роге, ты еще раз посмотрела на себя в зеркало, оглядела свою квартиру, и открыла дверь.
-привет,- тихо произнес он, и вошел в квартиру.
Ты закрыла дверь повернулась, больше всего на свете тебе не хотелась смотреть в эти глаза, в это лицо. Сжав все силы в кулак ты подняла голову и посмотрела на Билла. Он стоял у окна, свет был потушен, он смотрел на темную улицу, и не отрываясь сказал.
-я не могу быть с тобой, но очень этого хочу… мне сложно тебе это объяснит, дело не в тебе
-а в чем?- не выдержав сказала ты.
-просто, просто так надо,- все так же с опустившей головой сказал Билл.
-у тебя есть девушка,- прошептала ты.
-да, есть, мы с ней уже полгода вместе или больше.
Воцарилась нелегкая пауза. Тебе стало так больно, и обидно, что не ты, а она. Она с ним
-чего ты хочешь, - посмотрел тебе в глаза произнес он.
-тебя,- честно ответила, и сжала руки в кулак.
-прости…
-он развернулся и ушел, такой бледный, такой мрачный, не грустный, а мрачный… в гла-зах потемнела, послышался щелчок двери и шаги на лестничной клетки. Ты подошла к двери и рухнула рядом с ней. Вдруг звонок в дверь, ты моментально открыла. И не поверив своим глазам бросилась Биллу в объятья, он поймал тебя прижал крепко и начал целовать, нежно, как будто в последний раз…
Было утро твои губы все еще горели от его поцелуев, но его рядом не было.

Он ушел, став с постели ты увидела цветы у тебя на столике и записку.
«прости… я так не могу, я не мгу тебя видеть, не могу быть рядом с тобой, не могу… не потому что не хочу, просто это не возможно. Я понимаю, что зря все начал, давал тебе наде-жду на что-то, на то ч то сам надеялся в тот миг. Все это время проведенное с тобой, навсе-гда останутся в моей памяти, ругай меня, проклинай, но лучше просто забудь.. прости, что обманул, прости что …»
Прочитав это записку ты одним взмахом руки скинула со стола разом букет вместе с ва-зой. Послышался звук разбитого хрусталя, и по полу потекла вода, ты почувствовало что-то мокрое и холодное. Но что было в твоей душе.. что отражалось в твоих глазах. Пустота, они были стеклянными, но слезы не лились, а тебе так этого хотелась. Так хотелась заплакать, что бы вместе с ними ушло все связанное с ним. Но вместо этого, сердце сжималась с каж-дой секундой все больше и больше, в голове крутились сцены вашей встречи, прогулок, рас-ставания и снова встречи и снова расставания. Вдруг, ты упала на колени, тебе не хватала воздуха и ты упала на пол… прошло несколько минут, только после этого ты очнулась и ув-идела свое отражения в зеркале. Все синяя, в легкой начнушке, побледневшая разбитая. Ты встала с пола до шла до балкона открыла дверь и легла на кровать, лишь одно шелковое одеяла тебя накрывала, но подними было так холодно, губы все еще горели, это все что от-сталость от него. Ты закрыла глаза и уснула


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››