...........................

И вы направились обратно в машину сели и поехали с каждой минутой вашего приближения к дому твоего любимого, тебе становилось страшно «а вдруг я ей не понравлюсь, все ровно Билл сказал, что он любит меня, все будет хорошо» думала ты, волновалась и переживала. И вот машина остановилась около милого особнячка, он вышел из машины, и ты за ним.
-не бойся все будет хорошо,- он улыбнулся и прижал тебя к себе, ты опять успокоилась.
-что будет, то будет,- сказала ты, и он поцеловал тебя.
От этого тебе еще легок стало, и вы направились на знакомство с родителями и друзьями Билла. И вот вы стоите перед дверью, Билл позвонил в звонок, дверь открыл Том.
-о! ты все таки решил вернутся домой, пойдем, маме сам все будешь объяснять,- Том улы-бался брату и вдруг его глаза остановились на тебе.
-Том, познакомься, это Снежана моя девушка, снежена это Том,- он прижала тебя к себе од-ной рукою и поцеловал в макушки.
-все будет хорошо,- прошептал тихо он тебя на ушко.
-приятно познакомится,- сказала ты и улыбнулась Тому.
-мне тоже, ну что ж хорошею замену ты Элен нашел,- усмехнулся.
При слове «замена» тебе стало так обидно, но ты решила ничего не показывать Биллу. И вы направились в зал, Билл снял с тебя пальто, повесил и повел тебя за руку в зал. Оттуда во всю шла музыка, голоса людей не умолкали. Том шел позади тебя и немного косился по его глазам было явно видно слова вроде «кто она такая?» или «может из-за нее он расстался с Элен».
-Билл, мог бы хоть предупредить что ты дома не будешь спать,- послышался женский голос близ вас.
-ну я взрослей мальчик, могу позаботится о себе сам,- улыбнулся он, и ты увидела его маму.
Тебе хотелось провалится сквозь землю.
-мам, познакомься, это Снежана моя девушка,- сказа Билл и обнял тебе двумя руками за та-лию.
-девушка? Ты уже что ли расстался с Элен? Хорошая шутка,- засмеялась женщина.
-нет, мам, это правда, Снежана моя девушка,- повторил он и все также пристально смотрел ей в глаза.
-миссис Каулитц, мы расстались с Биллом, пару дней назад, я просто не хотела вам гово-рить,- из-за спины Симоны вышла она.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››